bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти
Информация о причалах
Сезонная скидка
Instagram ВКонтакте Одноклассники
Последние изменения в данном круизе: 07.12.2020 14:02:56
Дата и время отправления:
10 августа 2021 г. в 12:00
Дата и время прибытия:
19 августа 2021 г. в 20:00
Продолжительность (дней):
10
Теплоход:
Маршрут рейса:
Москва (ЮРВ)-Константиново-Рязань-Касимов-Муром-Павлово-Нижний Новгород-Плёс-Кострома-Тутаев-Рыбинск-Коприно-Мышкин-Калязин-Хвойный бор-Москва (СРВ)
Код рейса:
4628
Стоимость мест
(стоимость указана за 1 место в каюте соответствующей категории без учета возможных скидок)
Описание и характеристики каюты Стоимость взр. Стоимость дет.
Л (Л1, Л2): 2-местная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван. Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).
Л1 - однокомнатный
Л2 - двухкомнатный
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ
95 000 ---
ПЛ (№ 5, 6, 7, 8): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
82 000 ---
1 (№ 3, 4, 9): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
85 000 ---
1кл (№ 1, 2): 2-местная 1-ярусная каюта в носовой части средней палубы (два раскладных дивана шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
74 000 59 200
1А (№ 12а, 37): 1-местная каюта на средней и главной палубе.
каюта №12а - раскладной диван шириной 1,40 м, возможность размещения доп. туриста;
каюта №37 - без доп. места
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
74 000 ---
А (№ 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе (два раскладных дивана шириной 1,40 м). 
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
71 000 56 800
1Б (№ 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47):
2-местная каюта на главной палубе с 1 или 2 доп местами.
каюты № 36, 41: два раскладных дивана (ширина 1,40 м) размещение до 4-х человек;
каюта № 39: 2-спальная кровать, доп. место - диван;
каюты № 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47 - два дивана (размещение до 3-х человек)
*в каютах № 45, 47 ощущается повышенная вибрация от машинного отделения.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
61 000 48 800
Б (№ 24-35): 2-местная 1-ярусная каюта на главной палубе, с одним или двумя доп. местами.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
59 000 47 200
2Б (№46, 48, 49, 51): 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе (в каюте иллюминаторы).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, холодильник
45 000 36 000
В (№ 19, 22): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
58 000 ---
День Город Экскурсионная программа
1
10.08
Москва (ЮРВ)
12:00
Посадка, отправление (обед)
2
11.08
Константиново
10:00-13:30
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по музею-заповеднику с посещением Дома родителей С.А. Есенина, усадьбы Л.И. Кашиной (2 часа).
Рязань
18:00-21:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
3
12.08
Касимов
15:00-19:00
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (без подъема на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Обзорная автобусная  экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2. «Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
4
13.08
Муром
08:00-12:00
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, мастер-класс по росписи пряников «Пряничная сказка», история русских пряников, секреты изготовления  и чаепитие с выпечкой (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи  Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ) (4 часа).
Павлово
18:00-22:00
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по историческим местам и архитектурным памятникам г. Павлово с посещением Павловского исторического музея и Музея ножа (2 часа 30 мин.)
5
14.08
Нижний Новгород
08:00-15:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
«Золотая Хохлома» автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов).
6
15.08
Плёс
08:00-12:00
Основная программа на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
Кострома
15:30-22:00
 
7
16.08
Тутаев
08:00-14:00
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение пивоваренного завода «Романовский продукт». Экскурсия по основным цехам производства. Бесплатная дегустация романовского пива и кваса. (Группы строго 10 чел.) 30 мин.
2. «Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона», Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, музея романовской овцы и святого источника Николая Чудотворца на реке Ковач (3 часа). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Рыбинск
17:00-22:00
Основная программа на выбор:
1. «Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея Ф.Ф.Ушакова (2,30 часа).
2. «Шедевры провинциального городка» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, расположенному в бывшем зале для торгов Хлебной купеческой биржи, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа (2,30 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Русская Атлантида» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края (2,30 часа) группа от 25 чел.
2. «Аппетитный Рыбинск» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фермерского хозяйства Марины Степановой и пивного производства Ивана Дурдина с дегустацией продукции (2,30 часа).
8
17.08
Коприно
08:00-13:00
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Необычайное путешествие в мир деревни» - пешеходная экскурсия по этнопарку «Деревня Тыгыдым» с посещением музеев: крестьянской кухни, мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, нужника, столярной, красильной, ткаческой мастерской, портомойни, парка деревянных качелей, сеновала с байками, крестьянского подворья с контактными домашними животными (группа от 15 чел.) 1 час 30 мин.
2. «За морем теплее, а у нас милее!»  автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал «Копринского сыроделия» 1 час 30 мин.
Мышкин
15:00-21:00
 
9
18.08
Калязин
08:00-14:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Встреча у калитки» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой «Вкус нашего детства или сладкая жизнь в СССР» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением Краеведческого музея и  действующей Введенской церкви  (2 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Калязинские крылья» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ. Знакомство с вкусной продукцией местного производства (3 часа).
2. «Олений бор» автобусная экологическая экскурсия в природную парковую зону. Экскурсия по лесным тропам соснового бора. Знакомство с дикими животными парка - оленями, их повадки и особенности жизни, кормление с руки, фотосессия с животными,   посещение вольера с дикими и домашними птицами. Угощение чаем на травах и ягодным пирогом (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
10
19.08
Хвойный бор
08:00-16:00
"Зелёная стоянка"
Москва (СРВ)
20:00
Прибытие, высадка

Информация о загрузке рейса

Статусы кают: Доступна для бронирования  Забронирована  Недоступна для бронирования
Средняя палуба
23
21
19
17
15
12а
11
9
Л1
7
5
3
1
22
20
18
16
14
12
10
Т
Л2
8
6
4
2
Главная палуба
47
45
43
41
39
37
35
33
31
29
27
25
44
42
40
38
36
34
32
30
28
26
24
Нижняя палуба
51
49
48
46
VКаютаКатегорияПалубаСтоимость 1 взрослый
включая питание
Стоимость 1 ребенок
включая питание
1 1кл Средняя 74 000 руб. 59 200 руб.
2 1кл Средняя 74 000 руб. 59 200 руб.
3 1 Средняя 85 000 руб. ---
4 1 Средняя 85 000 руб. ---
5 ПЛ Средняя 82 000 руб. ---
6 ПЛ Средняя 82 000 руб. ---
7 ПЛ Средняя 82 000 руб. ---
8 ПЛ Средняя 82 000 руб. ---
9 1 Средняя 85 000 руб. ---
10 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
11 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
12 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
14 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
15 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
16 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
17 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
18 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
19 В Средняя 58 000 руб. ---
20 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
21 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
22 В Средняя 58 000 руб. ---
23 А Средняя 71 000 руб. 56 800 руб.
24 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
25 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
26 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
27 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
28 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
29 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
30 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
31 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
32 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
33 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
34 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
35 Б Главная 59 000 руб. 47 200 руб.
36 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
37 Главная 74 000 руб. ---
38 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
39 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
40 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
41 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
42 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
43 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
44 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
45 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
46 Нижняя 45 000 руб. 36 000 руб.
47 Главная 61 000 руб. 48 800 руб.
48 Нижняя 45 000 руб. 36 000 руб.
49 Нижняя 45 000 руб. 36 000 руб.
51 Нижняя 45 000 руб. 36 000 руб.
12а Средняя 74 000 руб. ---
Л1 Л Средняя 95 000 руб. ---
Л2 Л Средняя 95 000 руб. ---
НА ДАННЫЙ КРУИЗ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ 5%
Цены указаны БЕЗ учета данной скидки. Данная скидка суммируется со скидкой постоянного клиента.

СКИДКА РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ КРУИЗА ДО 30.11.2020 г.


Все цены указаны за 1 человека.

В стоимость круиза включено:
проживание, 3-разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода.

Размещение детей на борту:
Ребенок "без места без питания":
Дети до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
Ребенок "без места с питанием":
Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания 1 500 руб. в день с человека) оплата питания только в офисе продаж при оформлении путёвки.
Детям до 14 лет (включительно) - скидка -20% на основные места (кроме кают категории Л, ПЛ и 1-мест.)

Скидки
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "Л" и "ПЛ" - 40%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1кл" и "А" - 30%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1" и "1А" - 30%;
- на дополнительные места в каюте категории "Б" и "1Б" - 30%;
- на дополнительное место в каюте категории "B" - 30%;

Доплаты
- за 1-местное размещение в каюте доплата от 65% до 80% от стоимости основного места, в зависимости от категории (подробную информацию уточняйте у менеджеров)

Правила расчета стоимости
- В первую очередь рассчитывается стоимость для взрослых туристов при размещении на основных местах.
- При наличии свободных основных мест рассчитывается стоимость для детей (см. раздел "Скидки")
- При занятых основных местах рассчитывается стоимость при размещении на дополнительном месте (детские скидки не предусмотрены)

Перевозка собак, кошек, других животных и птиц в пассажирских каютах на борту теплохода ЗАПРЕЩЕНА

Вниманию туристов информация по экскурсионному обслуживанию:
* Перечень дополнительных экскурсий являются ориентировочными, их приобретение осуществляется на борту теплохода во время круиза. Экскурсия организуется в случае набора группы и достаточного запаса времени на стоянке. С уточненным списком экскурсий по конкретному рейсу Вы сможете ознакомиться на борту теплохода.
* График движения может корректироваться в связи с погодными условиями.
* Детям в категории "без места без питания" экскурсионное обслуживание, организованное с привлечением стороннего перевозчика (автобус, катер и пр.) - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04