bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти
Информация о причалах
Instagram ВКонтакте Одноклассники
Последние изменения в данном круизе: 16.03.2021 16:56:51
Дата и время отправления:
13 сентября 2021 г. в 12:00
Дата и время прибытия:
24 сентября 2021 г. в 09:00
Продолжительность (дней):
12
Теплоход:
Маршрут рейса:
Москва(ЮРВ)-Константиново-Рязань-Касимов-Муром-Павлово-Нижний Новгород-Чебоксары-Макарьев-Кинешма-Плёс-Тутаев-Рыбинск-Коприно-Мышкин-Калязин-Москва (СРВ)
Код рейса:
4633
Стоимость мест
(стоимость указана за 1 место в каюте соответствующей категории без учета возможных скидок)
Описание и характеристики каюты Стоимость взр. Стоимость дет.
Л (Л1, Л2): 2-местная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван. Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).
Л1 - однокомнатный
Л2 - двухкомнатный
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ
90 000 ---
ПЛ (№ 5, 6, 7, 8): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
78 000 ---
1 (№ 3, 4, 9): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
82 800 ---
1кл (№ 1, 2): 2-местная 1-ярусная каюта в носовой части средней палубы (два раскладных дивана шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
69 600 55 680
1А (№ 12а, 37): 1-местная каюта на средней и главной палубе.
каюта №12а - раскладной диван шириной 1,40 м, возможность размещения доп. туриста;
каюта №37 - без доп. места
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
69 600 ---
А (№ 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе (два раскладных дивана шириной 1,40 м). 
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
64 800 51 840
1Б (№ 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47):
2-местная каюта на главной палубе с 1 или 2 доп местами.
каюты № 36, 41: два раскладных дивана (ширина 1,40 м) размещение до 4-х человек;
каюта № 39: 2-спальная кровать, доп. место - диван;
каюты № 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47 - два дивана (размещение до 3-х человек)
*в каютах № 45, 47 ощущается повышенная вибрация от машинного отделения.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
52 800 42 240
Б (№ 24-35): 2-местная 1-ярусная каюта на главной палубе, с одним или двумя доп. местами.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
50 400 40 320
2Б (№46, 48, 49, 51): 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе (в каюте иллюминаторы).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, холодильник
39 600 31 680
В (№ 19, 22): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
55 200 ---
День Город Экскурсионная программа
1
13.09
Москва (ЮРВ)
12:00
Посадка, отправление (обед)
2
14.09
Константиново
10:00-13:30
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по музею-заповеднику с посещением Дома родителей С.А. Есенина, усадьбы Л.И. Кашиной (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Поездка в с. Пощупово с посещением Свято-Иоанно-Богословского монастыря и святого источника (4 часа).
Рязань
18:00-21:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
3
15.09
Касимов
15:00-19:00
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (без подъема на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Обзорная автобусная  экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2. «Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
4
16.09
Муром
08:00-12:00
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, мастер-класс по росписи пряников «Пряничная сказка», история русских пряников, секреты изготовления  и чаепитие с выпечкой (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи  Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ) (4 часа).
Павлово
18:00-22:00
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по историческим местам и архитектурным памятникам г. Павлово с посещением Павловского исторического музея и Музея ножа (2 часа 30 мин.)
5
17.09
Нижний Новгород
08:00-15:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль» с мастер-классом по изготовлению эксклюзивной ёлочной игрушки (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
«Золотая Хохлома» автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов).
6
18.09
Чебоксары
08:00-20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).
2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. «Пусть блаженствует душа…» - автобусная обзорная экскурсия по городу, обрядовая дегустация пива с фольклорным ансамблем в кафе города, с орешками, сувенирами  и посещением музея Пива  (3 часа).
2. «Две столицы!» Чебоксары - плотина Чебоксарской ГЭС - Йошкар-Ола (100 км) - Обзорная экскурсия по г.Чебоксары +1,5 часа дороге +3.00 часа экскурсия в Йошкар-Оле без посещения музеев + 1,5 часа, возвращение в Чебоксары, Обзорная экскурсия в Чебоксарах с выходами на объектах - Монумент Матери, Московская набережная Волги, музыкальный театр, Парк Победы, Красная площадь (6 часов).
3. «Чувашкино» - обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением киностудии «Чувашкино», музея кино и просмотром немого фильма «Священная роща» (3 часа).
7
19.09
Макарьев
08:00-11:00
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (1 час 30 мин.)
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия на страусиную ферму с дегустацией страусиного яйца (2 часа).
8
20.09
Кинешма
08:00-13:00
Основная программа на выбор:
1. «Кинешма. Истории и судьбы» пешеходная экскурсия по городу с осмотром архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, с прогулкой по Волжскому бульвару, и посещением Троице-Успенского кафедрального Собора и картинной галереи Кинешемского художественно-исторического музея (2 часа).
2. «Кинешма – земля А.Н.Островского» пешеходная экскурсия по городу с осмотром достопримечательных мест, связанных с именем А.Н.Островского, с посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение музея «Кинешемский валенок», мастер-класс от умелого мастера (1,5 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу А.Н.Островского «Щелыково». Любимый уголок и родовое имение известного писателя А.Н.Островского. Здесь, среди великолепных природных красот «родилась» красавица Снегурочка, сказочные берендеи и другие герои (4 часа).
2. Автобусная экскурсия в Юрьевец с посещением музейного центра А.Тарковского, Дома-музея архитекторов братьев Весниных (5 часов).
Плёс
16:30-22:00
Основная программа на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
9
21.09
Тутаев
10:00-14:00
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона»,  Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, святого источника родник Спасителя на реке Ковать (3 часа). 
Рыбинск
17:00-22:00
Основная программа на выбор:
1. «Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея Ф.Ф.Ушакова (2 часа 30 мин.).
2. «Шедевры провинциального городка» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, расположенному в бывшем зале для торгов Хлебной купеческой биржи, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа (2 часа 30 мин.).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Русская Атлантида» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края (2 часа 30 мин.) группа от 25 чел.
2. «Аппетитный Рыбинск» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фермерского хозяйства Марины Степановой и пивного производства Ивана Дурдина с дегустацией продукции (2 часа 30 мин.).
10
22.09
Коприно
08:00-13:00
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Необычайное путешествие в мир деревни» - пешеходная экскурсия по этнопарку «Деревня Тыгыдым» с посещением музеев: крестьянской кухни, мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, нужника, столярной, красильной, ткаческой мастерской, портомойни, парка деревянных качелей, сеновала с байками, крестьянского подворья с контактными домашними животными (группа от 15 чел.) 1 час 30 мин.
2. «За морем теплее, а у нас милее!»  автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, Музей творческих идей (хенд-мейд), зал «Копринского сыроделия», Зал Народной Мудрости, «Обережная слободка» (1 час 30 мин.).
Мышкин
15:00-21:00
Основные экскурсии на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2 часа 30 мин.).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи  (2 часа 30 мин.).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
11
23.09
Калязин
08:00-11:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Встреча у калитки» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой «Вкус нашего детства или сладкая жизнь в СССР» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением Краеведческого музея и  действующей Введенской церкви  (2 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Олений бор» автобусная экологическая экскурсия в природную парковую зону. Экскурсия по лесным тропам соснового бора. Знакомство с дикими животными парка - оленями, их повадки и особенности жизни, кормление с руки, фотосессия с животными,   посещение вольера с дикими и домашними птицами. Угощение чаем на травах и ягодным пирогом (3 часа).
2. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по  г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами  (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
12
24.09
Москва (СРВ)
09:00
Прибытие, высадка (завтрак)

Информация о загрузке рейса

Статусы кают: Доступна для бронирования  Забронирована  Недоступна для бронирования
Средняя палуба
23
21
19
17
15
12а
11
9
Л1
7
5
3
1
22
20
18
16
14
12
10
Т
Л2
8
6
4
2
Главная палуба
47
45
43
41
39
37
35
33
31
29
27
25
44
42
40
38
36
34
32
30
28
26
24
Нижняя палуба
51
49
48
46
VКаютаКатегорияПалубаСтоимость 1 взрослый
включая питание
Стоимость 1 ребенок
включая питание
1 1кл Средняя 69 600 руб. 55 680 руб.
2 1кл Средняя 69 600 руб. 55 680 руб.
3 1 Средняя 82 800 руб. ---
4 1 Средняя 82 800 руб. ---
5 ПЛ Средняя 78 000 руб. ---
6 ПЛ Средняя 78 000 руб. ---
7 ПЛ Средняя 78 000 руб. ---
8 ПЛ Средняя 78 000 руб. ---
9 1 Средняя 82 800 руб. ---
10 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
11 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
12 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
14 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
15 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
16 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
17 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
18 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
19 В Средняя 55 200 руб. ---
20 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
21 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
22 В Средняя 55 200 руб. ---
23 А Средняя 64 800 руб. 51 840 руб.
24 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
25 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
26 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
27 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
28 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
29 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
30 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
31 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
32 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
33 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
34 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
35 Б Главная 50 400 руб. 40 320 руб.
36 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
37 Главная 69 600 руб. ---
38 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
39 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
40 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
41 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
42 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
43 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
44 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
45 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
46 Нижняя 39 600 руб. 31 680 руб.
47 Главная 52 800 руб. 42 240 руб.
48 Нижняя 39 600 руб. 31 680 руб.
49 Нижняя 39 600 руб. 31 680 руб.
51 Нижняя 39 600 руб. 31 680 руб.
12а Средняя 69 600 руб. ---
Л1 Л Средняя 90 000 руб. ---
Л2 Л Средняя 90 000 руб. ---

Все цены указаны за 1 человека.

В стоимость круиза включено:
проживание, 3-разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода.

Размещение детей на борту:
Ребенок "без места без питания":
Дети до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
Ребенок "без места с питанием":
Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания 1 500 руб. в день с человека) оплата питания только в офисе продаж при оформлении путёвки.
Детям до 14 лет (включительно) - скидка -20% на основные места (кроме кают категории Л, ПЛ и 1-мест.)

Скидки
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "Л" и "ПЛ" - 40%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1кл" и "А" - 30%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1" и "1А" - 30%;
- на дополнительные места в каюте категории "Б" и "1Б" - 30%;
- на дополнительное место в каюте категории "B" - 30%;

​- 5% - скидка постоянному клиенту: Предоставляется при оформлении путёвки в офисах продаж СК «Белый лебедь», при предъявлении карты постоянного клиента СК «Белый лебедь» или посадочного талона выданного на теплоходах нашей компании, суммируется со всеми видами скидок.

Доплаты
- за 1-местное размещение в каюте доплата от 65% до 80% от стоимости основного места, в зависимости от категории (подробную информацию уточняйте у менеджеров)

Правила расчета стоимости
- В первую очередь рассчитывается стоимость для взрослых туристов при размещении на основных местах.
- При наличии свободных основных мест рассчитывается стоимость для детей (см. раздел "Скидки")
- При занятых основных местах рассчитывается стоимость при размещении на дополнительном месте (детские скидки не предусмотрены)

Перевозка собак, кошек, других животных и птиц в пассажирских каютах на борту теплохода ЗАПРЕЩЕНА

Вниманию туристов информация по экскурсионному обслуживанию:
* Перечень дополнительных экскурсий являются ориентировочными, их приобретение осуществляется на борту теплохода во время круиза. Экскурсия организуется в случае набора группы и достаточного запаса времени на стоянке. С уточненным списком экскурсий по конкретному рейсу Вы сможете ознакомиться на борту теплохода.
* График движения может корректироваться в связи с погодными условиями.
* Детям в категории "без места без питания" экскурсионное обслуживание, организованное с привлечением стороннего перевозчика (автобус, катер и пр.) - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04