bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти

19 сентября (вс) - ОТПРАВЛЕНИЕ

Теплоход Время Причал
"Михаил Танич" - -
"Бородино" - -
"К.А.Тимирязев" - -

19 сентября (вс) - ПРИБЫТИЕ

Теплоход Время Причал
"Михаил Танич" - -
"Бородино" - -
"К.А.Тимирязев" - -
Информация о причалах
Instagram ВКонтакте Одноклассники
Последние изменения в данном круизе: 20.09.2021 10:43:08
Дата и время отправления:
27 сентября 2021 г. в 10:00
Дата и время прибытия:
7 октября 2021 г. в 20:00
Продолжительность (дней):
11
Теплоход:
Маршрут рейса:
Москва(СРВ)-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Кострома-Макарьев-Нижний Новгород-Муром-Касимов-Рязань-Коломна-Москва (ЮРВ)
Код рейса:
4635
Стоимость мест
(стоимость указана за 1 место в каюте соответствующей категории без учета возможных скидок)
Описание и характеристики каюты Стоимость взр. Стоимость дет.
Л (Л1, Л2): 2-местная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван. Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).
Л1 - однокомнатный
Л2 - двухкомнатный
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ
Скидка 62 480
78 100
---
---
ПЛ (№ 5, 6, 7, 8): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
Скидка 53 680
67 100
---
---
1 (№ 3, 4, 9): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
Скидка 56 320
70 400
---
---
1кл (№ 1, 2): 2-местная 1-ярусная каюта в носовой части средней палубы (два раскладных дивана шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
Скидка 44 880
56 100
35 904
44 880
1А (№ 12а, 37): 1-местная каюта на средней и главной палубе.
каюта №12а - раскладной диван шириной 1,40 м, возможность размещения доп. туриста;
каюта №37 - без доп. места
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
Скидка 44 880
56 100
---
---
А (№ 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе (два раскладных дивана шириной 1,40 м). 
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
Скидка 41 360
51 700
33 088
41 360
1Б (№ 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47):
2-местная каюта на главной палубе с 1 или 2 доп местами.
каюты № 36, 41: два раскладных дивана (ширина 1,40 м) размещение до 4-х человек;
каюта № 39: 2-спальная кровать, доп. место - диван;
каюты № 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47 - два дивана (размещение до 3-х человек)
*в каютах № 45, 47 ощущается повышенная вибрация от машинного отделения.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
Скидка 34 320
42 900
27 456
34 320
Б (№ 24-35): 2-местная 1-ярусная каюта на главной палубе, с одним или двумя доп. местами.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
Скидка 32 560
40 700
26 048
32 560
2Б (№46, 48, 49, 51): 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе (в каюте иллюминаторы).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, холодильник
Скидка 26 400
33 000
21 120
26 400
В (№ 19, 22): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
Скидка 47 300
47 300
---
---
День Город Экскурсионная программа
1
27.09
Москва (СРВ)
10:00
Посадка, отправление (обед)
2
28.09
Мышкин
12:00-20:00
Основные экскурсии на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2 часа 30 мин.).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи  (2 часа 30 мин.).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
3
29.09
Рыбинск
08:00-13:00
Основная программа на выбор:
1. «Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея Ф.Ф.Ушакова (2,30 часа).
2. «Шедевры провинциального городка» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, расположенному в бывшем зале для торгов Хлебной купеческой биржи, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа (2,30 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Русская Атлантида» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края (2,30 часа) группа от 25 чел.
2. «Аппетитный Рыбинск» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фермерского хозяйства Марины Степановой и пивного производства Ивана Дурдина с дегустацией продукции (2,30 часа).
Тутаев
15:30-19:00
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона»,  Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, святого источника родник Спасителя на реке Ковать (3 часа). 
4
30.09
Кострома
09:00-14:00
Основная программа на выбор:
Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением  храма Богоявленского монастыря, музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова и Музея сыра с дегустацией (4 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия  по городу с посещением Ипатьевского  монастыря  и экспозиции «Вехи искуства» в здании Романовского музея (4 часа).
3. Экскурсия в Волгореченское рыбное хозяйство с дегустацией 4-х сортов рыбы горячего и холодного копчения (4 часа).
5
01.10
Макарьев
15:00-19:00
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (1 час 30 мин.)
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия на страусиную ферму с дегустацией страусиного яйца (2 часа).
6
02.10
Нижний Новгород
09:00-15:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
7
03.10
Муром
09:00-15:00
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, мастер-класс по росписи пряников «Пряничная сказка», история русских пряников, секреты изготовления  и чаепитие с выпечкой (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи  Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ), с. Карачарово с посещением храма Гурия, Самона и Авива, и купание в святом источнике Ильи Муромца (5 часов).
8
04.10
Касимов
09:00-13:00
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (без подъема на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Обзорная автобусная  экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2. «Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
9
05.10
Рязань
15:00-19:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия в посёлок Солотча с посещением Солотчинского женского монастыря «Рождества Богородицы», Казанской церкви и Дома-музея художника И.П. Пожалостина (4 часа).
10
06.10
Коломна
10:00-19:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по г. Коломна с посещением Коломенского кремля (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия с посещением Старо-Голутвина монастыря Музейной фабрики пастилы с театрализованной программой, дегустацией и чаепитием. Программа перенесет вас в 1903 год, на конфетно-пастильную фабрику коломенского купца Петра Чуприкова, вы узнаете секреты приготовления той самой, настоящей коломенской пастилы, встретитесь с хозяином фабрики, побываете в гостях у садовника, заглянете в плодохранилище и таинственные подвалы XVIII столетия (3 часа).
2. Автобусная экскурсия в г. Зарайск. Вы познакомитесь с интереснейшей историей древнего и средневекового Зарайска, побываете на святом источнике – Белом колодце, прогуляетесь по Зарайскому кремлю (5 часов). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
11
07.10
Москва (ЮРВ)
20:00
Прибытие, высадка (ужин)

Информация о загрузке рейса

Статусы кают: Доступна для бронирования  Забронирована  Недоступна для бронирования
Средняя палуба
23
21
19
17
15
12а
11
9
Л1
7
5
3
1
22
20
18
16
14
12
10
Т
Л2
8
6
4
2
Главная палуба
47
45
43
41
39
37
35
33
31
29
27
25
44
42
40
38
36
34
32
30
28
26
24
Нижняя палуба
51
49
48
46
VКаютаКатегорияПалубаСтоимость 1 взрослый
включая питание
Стоимость 1 ребенок
включая питание
1 1кл Средняя 44 880 руб. 35 904 руб.
2 1кл Средняя 44 880 руб. 35 904 руб.
3 1 Средняя 56 320 руб. ---
4 1 Средняя 56 320 руб. ---
5 ПЛ Средняя 53 680 руб. ---
6 ПЛ Средняя 53 680 руб. ---
7 ПЛ Средняя 53 680 руб. ---
8 ПЛ Средняя 53 680 руб. ---
9 1 Средняя 56 320 руб. ---
10 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
11 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
12 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
14 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
15 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
16 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
17 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
18 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
19 В Средняя 47 300 руб. ---
20 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
21 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
22 В Средняя 47 300 руб. ---
23 А Средняя 41 360 руб. 33 088 руб.
24 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
24 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
25 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
26 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
27 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
28 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
29 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
30 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
31 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
32 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
33 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
34 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
35 Б Главная 32 560 руб. 26 048 руб.
36 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
37 Главная 44 880 руб. ---
38 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
39 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
40 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
41 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
42 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
43 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
44 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
45 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
46 Нижняя 26 400 руб. 21 120 руб.
47 Главная 34 320 руб. 27 456 руб.
48 Нижняя 26 400 руб. 21 120 руб.
49 Нижняя 26 400 руб. 21 120 руб.
51 Нижняя 26 400 руб. 21 120 руб.
12а Средняя 44 880 руб. ---
Л1 Л Средняя 62 480 руб. ---
Л2 Л Средняя 62 480 руб. ---

Скидка раннего бронирования (на круизы 2022 года): 
10% при полной оплате круиза до 30.11.2021 г.
5% при полной оплате до 28.02.2022 г.

Все цены указаны за 1 человека.

В стоимость круиза включено:
проживание, 3-разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода.

Размещение детей на борту:
Ребенок "без места без питания":
Дети до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
Ребенок "без места с питанием":
Дети от 3 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания 1 500 руб. в день с человека) оплата питания только в офисе продаж при оформлении путёвки.
Детям до 14 лет (включительно) - скидка - 20% на основные места (кроме кают категории Л, ПЛ и 1-мест.)

Скидки
- размещение на доп. месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "Л" и "ПЛ" - 40%;
- размещение на доп. месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1кл" и "А" - 30%;
- размещение на доп. месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1" и "1А" - 30%;
- на доп. места в каюте категории "Б" и "1Б" - 30%;
- на доп. место в каюте категории "B" - 30%;

​- 5% - скидка постоянному клиенту: Предоставляется при оформлении путёвки в офисах продаж СК «Белый лебедь», при предъявлении карты постоянного клиента СК «Белый лебедь» или посадочного талона выданного на теплоходах нашей компании, суммируется со всеми видами скидок.

Доплаты
- за 1-местное размещение в каюте доплата от 65% до 80% от стоимости основного места, в зависимости от категории (подробную информацию уточняйте у менеджеров)

Правила расчета стоимости
- В первую очередь рассчитывается стоимость для взрослых туристов при размещении на основных местах.
- При наличии свободных основных мест рассчитывается стоимость для детей (см. раздел "Скидки")

Перевозка собак, кошек, других животных и птиц в пассажирских каютах на борту теплохода ЗАПРЕЩЕНА

Вниманию туристов информация по экскурсионному обслуживанию:
* Перечень дополнительных экскурсий являются ориентировочными, их приобретение осуществляется на борту теплохода во время круиза. Экскурсия организуется в случае набора группы и достаточного запаса времени на стоянке. С уточненным списком экскурсий по конкретному рейсу Вы сможете ознакомиться на борту теплохода.
* График движения может корректироваться в связи с погодными условиями.
* Детям в категории "без места без питания" экскурсионное обслуживание, организованное с привлечением стороннего перевозчика (автобус, катер и пр.) - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04