Наверх
bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти
Информация о причалах

Подбор круиза

Укажите параметры подбора круиза:
Дата
отпр.
Дата
приб.
Дни Теплоход Маршрут Свободно мест Цены

26.04.2020 (вс)
11:30
26.04.2020 (вс)
19:30
1 Лебединое озеро Нижний Новгород-Память Парижской коммуны-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

26.04.2020 (вс)
11:30
26.04.2020 (вс)
19:00
1 Лунная соната Нижний Новгород-Память Парижской коммуны-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

26.04.2020 (вс)
11:30
30.04.2020 (чт)
11:00
5 Лебединое озеро Нижний Новгород-Память Парижской коммуны-Нижний Новгород (1,5 дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.04.2020 (вс)
11:30
30.04.2020 (чт)
11:00
5 Лунная соната Нижний Новгород-Память Парижской коммуны-Нижний Новгород (1,5 дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.04.2020 (пн)
09:00
30.04.2020 (чт)
11:00
4 Лебединое озеро Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.04.2020 (пн)
09:00
30.04.2020 (чт)
11:00
4 Лунная соната Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.04.2020 (пн)
10:00
01.05.2020 (пт)
11:00
5 Михаил Танич Нижний Новгород-Москва 40 цены
»»»

30.04.2020 (чт)
12:00
05.05.2020 (вт)
10:00
6 Бородино Нижний Новгород-Москва (ЮРВ) 11 цены
»»»

01.05.2020 (пт)
09:00
04.05.2020 (пн)
11:00
4 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.05.2020 (пт)
09:00
05.05.2020 (вт)
10:00
5 Александр Бенуа Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.05.2020 (пт)
10:00
11.05.2020 (пн)
23:30
11 Родная Русь Москва-Казань (Биляр)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.05.2020 (пн)
17:00
08.05.2020 (пт)
06:00
5 Родная Русь Нижний Новгород-Казань (Биляр)-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

08.05.2020 (пт)
17:00
10.05.2020 (вс)
20:00
3 Дмитрий Фурманов Нижний Новгород-Свияжск-Казань-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

08.05.2020 (пт)
08:00
11.05.2020 (пн)
23:30
4 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.05.2020 (пт)
10:00
11.05.2020 (пн)
10:00
4 Сергей Есенин Москва – Нижний Новгород по запросу цены
»»»

08.05.2020 (пт)
10:00
16.05.2020 (сб)
20:00
9 Сергей Есенин Москва – Рязань – Москва по запросу цены
»»»

09.05.2020 (сб)
09:00
11.05.2020 (пн)
23:00
3 Солнечный город Нижний Новгород-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

11.05.2020 (пн)
09:00
15.05.2020 (пт)
18:00
5 Дмитрий Фурманов Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

11.05.2020 (пн)
22:00
16.05.2020 (сб)
20:00
6 Сергей Есенин Нижний Новгород – Рязань – Москва по запросу цены
»»»

11.05.2020 (пн)
09:00
17.05.2020 (вс)
09:00
7 Александр Суворов Казань-Ярославль-Казань по запросу цены
»»»

11.05.2020 (пн)
19:30
21.05.2020 (чт)
22:00
11 Михаил Танич Москва-Казань-Свияжск-Москва 88 цены
»»»

12.05.2020 (вт)
16:00
15.05.2020 (пт)
14:30
4 Солнечный город Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
12:30
16.05.2020 (сб)
15:30
5 Николай Карамзин Москва-Казань по запросу цены
»»»

12.05.2020 (вт)
16:00
19.05.2020 (вт)
09:00
8 Солнечный город Москва-Пермь по запросу цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
12:30
21.05.2020 (чт)
20:00
10 Николай Карамзин Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»

12.05.2020 (вт)
17:30
26.05.2020 (вт)
09:00
15 Родная Русь Москва-Казань (автобусный тур 3 дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
16:00
26.05.2020 (вт)
10:00
15 Солнечный город Москва-Пермь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

15.05.2020 (пт)
18:00
23.05.2020 (сб)
08:00
9 Солнечный город Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

15.05.2020 (пт)
20:00
26.05.2020 (вт)
08:00
12 Александр Суворов Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

16.05.2020 (сб)
23:30
21.05.2020 (чт)
20:00
6 Николай Карамзин Казань-Москва по запросу цены
»»»

17.05.2020 (вс)
10:00
21.05.2020 (чт)
08:00
5 Сергей Есенин Москва – Рязань – Нижний Новгород по запросу цены
»»»

17.05.2020 (вс)
10:00
24.05.2020 (вс)
22:00
8 Сергей Есенин Москва – Нижний Новгород – Москва по запросу цены
»»»

18.05.2020 (пн)
12:30
22.05.2020 (пт)
16:30
5 И.А. Крылов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

18.05.2020 (пн)
10:00
22.05.2020 (пт)
11:00
5 К.А. Тимирязев Нижний Новгород-Москва 103 цены
»»»

18.05.2020 (пн)
12:00
22.05.2020 (пт)
08:00
5 Сергей Образцов Москва(ЮРВ)-Константиново-Рязань-Н. Новгород по запросу цены
»»»

18.05.2020 (пн)
12:00
26.05.2020 (вт)
20:00
9 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Нижний Новгород-Москва (СРВ) по запросу цены
»»»

18.05.2020 (пн)
12:00
27.05.2020 (ср)
13:00
10 Бородино Москва (ЮРВ)-Нижний Новгород-Москва (СРВ) 17 цены
»»»

18.05.2020 (пн)
12:30
27.05.2020 (ср)
20:00
10 И.А. Крылов Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

19.05.2020 (вт)
19:00
26.05.2020 (вт)
10:00
8 Солнечный город Пермь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.05.2020 (чт)
14:00
24.05.2020 (вс)
22:00
4 Сергей Есенин Нижний Новгород – Ярославль – Москва по запросу цены
»»»

22.05.2020 (пт)
13:00
26.05.2020 (вт)
20:00
5 Сергей Образцов Н. Новгород-Москва (СРВ) по запросу цены
»»»

22.05.2020 (пт)
18:00
27.05.2020 (ср)
20:00
6 И.А. Крылов Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.05.2020 (сб)
09:00
26.05.2020 (вт)
18:00
4 Северная сказка Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.05.2020 (сб)
09:00
26.05.2020 (вт)
10:00
4 Солнечный город Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

24.05.2020 (вс)
17:30
27.05.2020 (ср)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

24.05.2020 (вс)
17:30
05.06.2020 (пт)
13:00
13 Александр Бенуа Москва-Чайковский-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

25.05.2020 (пн)
14:30
05.06.2020 (пт)
11:00
12 К.А. Тимирязев Москва-Елабуга-Москва 49 цены
»»»

26.05.2020 (вт)
14:30
05.06.2020 (пт)
09:00
11 Родная Русь Москва-Болгар-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.05.2020 (вт)
19:00
11.06.2020 (чт)
07:00
17 Александр Суворов Нижний Новгород-Ростов–на–Дону (2 дня)-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

27.05.2020 (ср)
09:00
28.05.2020 (чт)
08:00
2 Две столицы Казань – Нижний Новгород по запросу цены
»»»

27.05.2020 (ср)
12:30
30.05.2020 (сб)
16:00
4 Сергей Образцов Москва (СРВ) - Нижний Новгород по запросу цены
»»»

27.05.2020 (ср)
09:00
01.06.2020 (пн)
11:00
6 Две столицы Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.05.2020 (ср)
18:00
02.06.2020 (вт)
08:00
7 Александр Бенуа Нижний Новгород-Чайковский-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

27.05.2020 (ср)
12:30
04.06.2020 (чт)
20:00
9 Сергей Образцов Москва (СРВ)-Нижний Новгород-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

27.05.2020 (ср)
19:30
05.06.2020 (пт)
14:00
10 Бородино Москва (СРВ)-Нижний Новгород-Москва (ЮРВ) 24 цены
»»»

27.05.2020 (ср)
09:00
06.06.2020 (сб)
09:00
11 Две столицы Казань-Москва-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

27.05.2020 (ср)
09:00
07.06.2020 (вс)
09:00
12 Две столицы Казань-Москва-Санкт–Петербург (2 дня) по запросу цены
»»»
Скидка

28.05.2020 (чт)
09:00
01.06.2020 (пн)
11:00
5 Две столицы Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва по запросу цены
»»»

30.05.2020 (сб)
18:00
04.06.2020 (чт)
20:00
6 Сергей Образцов Нижний Новгород - Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

31.05.2020 (вс)
14:30
04.06.2020 (чт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

31.05.2020 (вс)
14:30
09.06.2020 (вт)
20:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

31.05.2020 (вс)
21:30
11.06.2020 (чт)
11:00
12 Михаил Танич Москва-Казань-Москва 85 цены
»»»

01.06.2020 (пн)
16:00
04.06.2020 (чт)
14:00
4 Н.А. Некрасов Москва-Мышкин-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

01.06.2020 (пн)
12:30
04.06.2020 (чт)
13:00
4 Сергей Есенин Москва – Кострома – Нижний Новгород по запросу цены
»»»

01.06.2020 (пн)
12:30
05.06.2020 (пт)
15:30
5 Михаил Булгаков Москва-Кострома-Казань по запросу цены
»»»

01.06.2020 (пн)
16:00
05.06.2020 (пт)
11:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

01.06.2020 (пн)
уточн.
10.06.2020 (ср)
уточн.
10 Григорий Пирогов Москва-Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

01.06.2020 (пн)
12:30
10.06.2020 (ср)
20:00
10 Сергей Есенин Москва – Кострома – Нижний Новгород – Ярославль – Москва по запросу цены
»»»

01.06.2020 (пн)
12:30
11.06.2020 (чт)
20:00
11 Михаил Булгаков Москва-Болгар-Москва по запросу цены
»»»

01.06.2020 (пн)
16:00
11.06.2020 (чт)
11:00
11 Н.А. Некрасов Москва-Елабуга-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

02.06.2020 (вт)
09:00
05.06.2020 (пт)
13:00
4 Александр Бенуа Нижний Новгород-Чкаловск-Ярославль-Мышкин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

03.06.2020 (ср)
19:00
15.06.2020 (пн)
15:00
13 Александр Суворов Ростов–на–Дону-Москва по запросу цены
»»»

04.06.2020 (чт)
18:00
08.06.2020 (пн)
08:00
5 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Казань-Елабуга-Чебоксары-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

04.06.2020 (чт)
18:00
10.06.2020 (ср)
20:00
7 Сергей Есенин Нижний Новгород – Муром – Москва по запросу цены
»»»

05.06.2020 (пт)
17:00
11.06.2020 (чт)
20:00
7 Михаил Булгаков Казань-Болгар-Москва по запросу цены
»»»

05.06.2020 (пт)
18:00
11.06.2020 (чт)
11:00
7 Н.А. Некрасов Казан-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
09:00
11.06.2020 (чт)
11:00
4 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Чкаловск-Ярославль-Углич-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
12:30
12.06.2020 (пт)
15:30
5 И.А. Крылов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
12:30
19.06.2020 (пт)
20:00
12 И.А. Крылов Москва-Елабуга-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
12:30
23.06.2020 (вт)
22:00
16 Родная Русь Москва-Березники-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

09.06.2020 (вт)
21:00
15.06.2020 (пн)
15:00
7 Александр Суворов Казань-Москва по запросу цены
»»»

09.06.2020 (вт)
21:00
21.06.2020 (вс)
14:30
13 Александр Суворов Казань-Москва (2 дня)-Казань по запросу цены
»»»

10.06.2020 (ср)
14:30
14.06.2020 (вс)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

10.06.2020 (ср)
14:30
19.06.2020 (пт)
18:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

11.06.2020 (чт)
09:00
20.06.2020 (сб)
15:30
10 Александр Суворов Нижний Новгород-Москва (2 дня)-Тверь-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

12.06.2020 (пт)
23:00
19.06.2020 (пт)
20:00
8 И.А. Крылов Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

15.06.2020 (пн)
16:00
23.06.2020 (вт)
11:00
9 Михаил Танич Москва-Чебоксары-Москва 144 цены
»»»

16.06.2020 (вт)
17:30
21.06.2020 (вс)
14:30
6 Александр Суворов Москва-Тверь-Казань по запросу цены
»»»

16.06.2020 (вт)
17:30
25.06.2020 (чт)
09:00
10 Александр Суворов Москва-Тверь-Волгоград по запросу цены
»»»

20.06.2020 (сб)
17:30
23.06.2020 (вт)
14:30
4 Н.А. Некрасов Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
14:30
24.06.2020 (ср)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
17:30
27.06.2020 (сб)
09:00
8 Н.А. Некрасов Москва-Пермь по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
14:30
29.06.2020 (пн)
18:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
19:00
30.06.2020 (вт)
07:00
11 Александр Суворов Нижний Новгород-Волгоград-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

20.06.2020 (сб)
19:30
03.07.2020 (пт)
09:00
14 К.А. Тимирязев Москва-Старая Ладога 2 дня (Великий Новгород)-Санкт-Петербург-Москва 98 цены
»»»

20.06.2020 (сб)
17:30
03.07.2020 (пт)
22:00
14 Н.А. Некрасов Москва-Пермь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.06.2020 (вс)
12:30
25.06.2020 (чт)
15:00
5 Михаил Булгаков Москва-Казань по запросу цены
»»»

21.06.2020 (вс)
12:30
03.07.2020 (пт)
20:00
13 Михаил Булгаков Москва-Самара-Москва по запросу цены
»»»

22.06.2020 (пн)
уточн.
03.07.2020 (пт)
уточн.
12 Григорий Пирогов Москва-Болгары-Москва по запросу цены
»»»

23.06.2020 (вт)
18:00
01.07.2020 (ср)
08:00
9 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

25.06.2020 (чт)
17:00
03.07.2020 (пт)
20:00
9 Михаил Булгаков Казань-Самара-Москва по запросу цены
»»»

27.06.2020 (сб)
12:30
30.06.2020 (вт)
15:00
4 Николай Карамзин Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

27.06.2020 (сб)
19:00
03.07.2020 (пт)
22:00
7 Н.А. Некрасов Пермь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.06.2020 (сб)
12:30
12.07.2020 (вс)
20:00
16 Николай Карамзин Москва-Пермь-Москва по запросу цены
»»»

29.06.2020 (пн)
12:30
02.07.2020 (чт)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

29.06.2020 (пн)
10:00
02.07.2020 (чт)
14:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

29.06.2020 (пн)
09:00
03.07.2020 (пт)
15:00
5 Александр Суворов Казань-Кострома-Казань по запросу цены
»»»

29.06.2020 (пн)
12:00
04.07.2020 (сб)
23:30
6 Бородино Москва (ЮРВ)-Казань 6 цены
»»»

29.06.2020 (пн)
12:30
06.07.2020 (пн)
13:00
8 Михаил Танич Москва-Нижний Новгород-Москва 148 цены
»»»

29.06.2020 (пн)
12:30
10.07.2020 (пт)
10:00
12 Александр Бенуа Москва-Елабуга-Болгар-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

29.06.2020 (пн)
12:00
14.07.2020 (вт)
20:00
16 Бородино Москва (ЮРВ)-Елабуга-Самара-Москва (СРВ) 55 цены
»»»

29.06.2020 (пн)
10:00
16.07.2020 (чт)
22:00
18 Родная Русь Москва-Астрахань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

30.06.2020 (вт)
09:00
02.07.2020 (чт)
15:30
3 Александр Суворов Нижний Новгород-Кострома-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

30.06.2020 (вт)
14:30
04.07.2020 (сб)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

30.06.2020 (вт)
14:30
09.07.2020 (чт)
18:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

30.06.2020 (вт)
17:00
09.07.2020 (чт)
08:00
10 Николай Карамзин Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

01.07.2020 (ср)
09:00
03.07.2020 (пт)
22:00
3 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

02.07.2020 (чт)
18:00
07.07.2020 (вт)
08:00
6 Александр Бенуа Нижний Новгород-Елабуга-Болгар-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

02.07.2020 (чт)
19:00
07.07.2020 (вт)
07:00
6 Александр Суворов Нижний Новгород-Елабуга-Болгар-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

02.07.2020 (чт)
18:00
14.07.2020 (вт)
05:00
13 Родная Русь Нижний Новгород-Астрахань-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

04.07.2020 (сб)
16:00
09.07.2020 (чт)
08:00
6 Солнечный город Москва-Ядрин (р.Сура)-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

04.07.2020 (сб)
16:00
14.07.2020 (вт)
09:00
11 Солнечный город Москва-Ядрин (р.Сура)-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.07.2020 (сб)
14:30
25.07.2020 (сб)
11:00
22 Н.А. Некрасов Москва-Ростов–на–Дону-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

06.07.2020 (пн)
09:00
13.07.2020 (пн)
08:00
8 Александр Суворов Казань-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»

06.07.2020 (пн)
09:00
20.07.2020 (пн)
21:00
15 Александр Суворов Казань-Сортавала-Валаам-Санкт–Петербург-Казань по запросу цены
»»»

07.07.2020 (вт)
09:00
10.07.2020 (пт)
10:00
4 Александр Бенуа Нижний Новгород-Городец-Ярославль-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

07.07.2020 (вт)
09:00
19.07.2020 (вс)
15:30
13 Александр Суворов Нижний Новгород-Сортавала-Валаам-Санкт–Петербург-Кижи-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

09.07.2020 (чт)
08:30
12.07.2020 (вс)
20:00
4 Николай Карамзин Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

09.07.2020 (чт)
14:00
14.07.2020 (вт)
09:00
6 Солнечный город Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.07.2020 (пт)
14:30
14.07.2020 (вт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

10.07.2020 (пт)
14:30
19.07.2020 (вс)
18:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.07.2020 (пт)
14:00
20.07.2020 (пн)
08:00
11 Бородино Казань-Москва-Казань 6 цены
»»»

13.07.2020 (пн)
19:00
20.07.2020 (пн)
21:00
8 Александр Суворов Санкт–Петербург-Казань по запросу цены
»»»

13.07.2020 (пн)
уточн.
23.07.2020 (чт)
уточн.
11 Григорий Пирогов Москва-Болгары-Москва по запросу цены
»»»

13.07.2020 (пн)
10:00
26.07.2020 (вс)
15:00
14 Михаил Танич Москва-Самара-Москва 116 цены
»»»

14.07.2020 (вт)
07:00
16.07.2020 (чт)
22:00
3 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

15.07.2020 (ср)
10:00
24.07.2020 (пт)
15:00
10 Бородино Москва-Казань-Свияжск-Москва 56 цены
»»»

17.07.2020 (пт)
10:00
26.07.2020 (вс)
09:00
10 Родная Русь Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

20.07.2020 (пн)
14:30
24.07.2020 (пт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.07.2020 (пн)
14:30
29.07.2020 (ср)
18:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.07.2020 (вс)
22:00
04.08.2020 (вт)
10:00
10 Сергей Есенин Москва – Дубна – Углич – Кузино – Вытегра – Мандроги – Лодейное Поле – Новгород Великий – Санкт–Петербург по запросу цены
»»»

26.07.2020 (вс)
22:00
09.08.2020 (вс)
22:00
15 Сергей Есенин Москва – Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Москва по запросу цены
»»»

26.07.2020 (вс)
21:30
11.08.2020 (вт)
15:00
17 Бородино Москва-Уфа-Москва 22 цены
»»»

27.07.2020 (пн)
14:30
30.07.2020 (чт)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

27.07.2020 (пн)
14:30
31.07.2020 (пт)
14:30
5 Александр Бенуа Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

27.07.2020 (пн)
09:00
03.08.2020 (пн)
09:00
8 Александр Суворов Казань-Мышкин-Казань по запросу цены
»»»

27.07.2020 (пн)
12:30
04.08.2020 (вт)
09:00
9 Михаил Булгаков Москва-Елабуга-Тольятти-Казань по запросу цены
»»»

27.07.2020 (пн)
14:30
06.08.2020 (чт)
09:00
11 Александр Бенуа Москва-Елабуга-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.07.2020 (пн)
12:30
09.08.2020 (вс)
20:00
14 Михаил Булгаков Москва-Елабуга-Тольятти-Москва по запросу цены
»»»

28.07.2020 (вт)
09:00
01.08.2020 (сб)
15:30
5 Александр Суворов Нижний Новгород-Мышкин-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

30.07.2020 (чт)
16:00
03.08.2020 (пн)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

30.07.2020 (чт)
16:00
08.08.2020 (сб)
20:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.08.2020 (сб)
12:30
04.08.2020 (вт)
13:30
4 И.А. Крылов Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

01.08.2020 (сб)
20:00
12.08.2020 (ср)
07:00
12 Александр Суворов Нижний Новгород-Волгоград (2 дня)-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

01.08.2020 (сб)
12:30
16.08.2020 (вс)
20:00
16 И.А. Крылов Москва-Пермь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

02.08.2020 (вс)
16:00
22.08.2020 (сб)
22:00
21 Солнечный город Москва-Ростов–на–Дону (1,5 дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
10:00
06.08.2020 (чт)
14:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
10:00
14.08.2020 (пт)
13:00
12 Михаил Танич Москва-Елабуга-Москва 148 цены
»»»

03.08.2020 (пн)
10:00
24.08.2020 (пн)
09:00
22 Родная Русь Москва-Ростов–на–Дону-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.08.2020 (вт)
15:00
09.08.2020 (вс)
20:00
6 Михаил Булгаков Казань-Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

04.08.2020 (вт)
17:30
13.08.2020 (чт)
07:00
10 И.А. Крылов Нижний Новгород-Пермь-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

06.08.2020 (чт)
16:00
09.08.2020 (вс)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

06.08.2020 (чт)
18:00
21.08.2020 (пт)
06:00
16 Родная Русь Нижний Новгород-Ростов–на–Дону-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

06.08.2020 (чт)
16:00
25.08.2020 (вт)
11:00
20 Александр Бенуа Москва-Астрахань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

07.08.2020 (пт)
13:00
17.08.2020 (пн)
11:00
11 Александр Суворов Волгоград-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»

08.08.2020 (сб)
19:00
24.08.2020 (пн)
17:00
17 Северная сказка Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Сосновец (2 дня)-Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
14:30
13.08.2020 (чт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
14:30
18.08.2020 (вт)
18:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
12:30
18.08.2020 (вт)
10:00
10 Николай Карамзин Москва-Астрахань (2 Дня) по запросу цены
»»»

09.08.2020 (вс)
18:00
22.08.2020 (сб)
08:00
14 Александр Бенуа Нижний Новгород-Астрахань-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
12:30
28.08.2020 (пт)
20:00
20 Николай Карамзин Москва-Астрахань (2 Дня)-Москва по запросу цены
»»»

10.08.2020 (пн)
16:00
13.08.2020 (чт)
14:30
4 Н.А. Некрасов Москва-Мышкин-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

10.08.2020 (пн)
уточн.
17.08.2020 (пн)
уточн.
8 Григорий Пирогов Москва-Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

10.08.2020 (пн)
16:00
21.08.2020 (пт)
10:00
12 Н.А. Некрасов Москва-Елабуга-Болгар-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.08.2020 (пн)
14:30
22.08.2020 (сб)
20:00
13 Сергей Есенин Москва – Валаам – Москва по запросу цены
»»»

10.08.2020 (пн)
10:00
23.08.2020 (вс)
11:00
14 К.А. Тимирязев Москва-Старая Ладога 2 дня (Великий Новгород)-Санкт-Петербург-Москва 76 цены
»»»

11.08.2020 (вт)
09:00
17.08.2020 (пн)
11:00
7 Александр Суворов Казань-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»

11.08.2020 (вт)
19:30
22.08.2020 (сб)
15:00
12 Бородино Москва-Болгары-Казань-Москва 79 цены
»»»

11.08.2020 (вт)
09:00
27.08.2020 (чт)
09:00
17 Александр Суворов Казань-Санкт–Петербург (3 дня)-Казань по запросу цены
»»»

12.08.2020 (ср)
09:00
25.08.2020 (вт)
15:30
14 Александр Суворов Нижний Новгород-Санкт–Петербург (3 дня)-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

13.08.2020 (чт)
09:00
16.08.2020 (вс)
20:00
4 И.А. Крылов Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

13.08.2020 (чт)
18:00
18.08.2020 (вт)
08:00
6 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Елабуга-Болгар-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

17.08.2020 (пн)
12:30
21.08.2020 (пт)
16:30
5 И.А. Крылов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

17.08.2020 (пн)
13:00
22.08.2020 (сб)
15:00
6 Бородино Казань-Москва 8 цены
»»»

17.08.2020 (пн)
12:30
26.08.2020 (ср)
20:00
10 И.А. Крылов Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

18.08.2020 (вт)
09:00
21.08.2020 (пт)
10:00
4 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Чкаловск-Ярославль-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

18.08.2020 (вт)
22:00
28.08.2020 (пт)
20:00
11 Николай Карамзин Астрахань-Москва по запросу цены
»»»

19.08.2020 (ср)
14:30
23.08.2020 (вс)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

19.08.2020 (ср)
19:00
25.08.2020 (вт)
15:30
7 Александр Суворов Санкт–Петербург-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

19.08.2020 (ср)
19:00
27.08.2020 (чт)
09:00
9 Александр Суворов Санкт–Петербург-Казань по запросу цены
»»»

19.08.2020 (ср)
14:30
28.08.2020 (пт)
20:00
10 Илья Муромец Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

19.08.2020 (ср)
19:00
30.08.2020 (вс)
10:00
12 Александр Суворов Санкт–Петербург-Пермь по запросу цены
»»»

20.08.2020 (чт)
16:00
24.08.2020 (пн)
17:00
5 Северная сказка Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.08.2020 (чт)
16:00
29.08.2020 (сб)
09:00
10 Северная сказка Москва-Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.08.2020 (пт)
08:00
24.08.2020 (пн)
09:00
4 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.08.2020 (пт)
23:00
26.08.2020 (ср)
20:00
6 И.А. Крылов Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.08.2020 (пт)
08:00
27.08.2020 (чт)
15:00
7 Родная Русь Нижний Новгород-Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

22.08.2020 (сб)
09:00
25.08.2020 (вт)
11:00
4 Александр Бенуа Нижний Новгород-Городец-Ярославль-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

22.08.2020 (сб)
19:30
31.08.2020 (пн)
10:00
10 Бородино Москва (СРВ)-Нижний Новгород-Москва (ЮРВ) 69 цены
»»»

23.08.2020 (вс)
19:30
31.08.2020 (пн)
13:00
9 К.А. Тимирязев Москва-Чебоксары-Москва 168 цены
»»»

24.08.2020 (пн)
16:00
27.08.2020 (чт)
15:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

24.08.2020 (пн)
23:00
29.08.2020 (сб)
09:00
6 Северная сказка Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

24.08.2020 (пн)
16:00
08.09.2020 (вт)
23:30
16 Родная Русь Москва-Березники-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

25.08.2020 (вт)
20:00
05.09.2020 (сб)
08:00
12 Александр Суворов Нижний Новгород-Казань (1,5 дня)-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

26.08.2020 (ср)
16:00
06.09.2020 (вс)
16:00
12 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

27.08.2020 (чт)
19:00
06.09.2020 (вс)
06:00
11 Родная Русь Нижний Новгород-Березники-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

31.08.2020 (пн)
14:30
04.09.2020 (пт)
15:00
5 Солнечный город Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

01.09.2020 (вт)
10:00
06.09.2020 (вс)
16:00
6 Две столицы Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

01.09.2020 (вт)
10:00
10.09.2020 (чт)
10:00
10 И.А. Крылов Москва-Астрахань (2 Дня) по запросу цены
»»»
Скидка

01.09.2020 (вт)
10:00
19.09.2020 (сб)
22:00
19 И.А. Крылов Москва-Астрахань (2 Дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.09.2020 (пт)
19:30
06.09.2020 (вс)
17:00
3 Солнечный город Нижний Новгород-Мариинский Посад-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

04.09.2020 (пт)
12:30
07.09.2020 (пн)
13:30
4 Сергей Есенин Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород по запросу цены
»»»

04.09.2020 (пт)
12:30
14.09.2020 (пн)
23:55
11 Сергей Есенин Москва – Мышкин – Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 Дня) – Ростов-на-Дону по запросу цены
»»»

04.09.2020 (пт)
12:30
25.09.2020 (пт)
18:00
22 Сергей Есенин Москва – Ростов–на–Дону (2 Дня) – Волгоград – Чебоксары – Москва по запросу цены
»»»

06.09.2020 (вс)
08:00
08.09.2020 (вт)
23:30
3 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

06.09.2020 (вс)
08:00
12.09.2020 (сб)
14:00
7 Родная Русь Нижний Новгород-Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

06.09.2020 (вс)
21:30
14.09.2020 (пн)
13:00
9 Михаил Танич Москва-Чебоксары-Москва 195 цены
»»»

06.09.2020 (вс)
17:30
16.09.2020 (ср)
12:30
11 Александр Бенуа Москва – Ростов–на–Дону по запросу цены
»»»

06.09.2020 (вс)
17:30
30.09.2020 (ср)
09:00
25 Александр Бенуа Москва-Ростов–на–Дону-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

07.09.2020 (пн)
12:30
11.09.2020 (пт)
22:00
5 Николай Карамзин Москва-Нижний Новгород (2 Дня) по запросу цены
»»»

07.09.2020 (пн)
09:00
14.09.2020 (пн)
20:00
8 Александр Суворов Казань-Углич-Казань по запросу цены
»»»

07.09.2020 (пн)
12:30
15.09.2020 (вт)
20:00
9 Николай Карамзин Москва-Нижний Новгород (3 Дня)-Москва по запросу цены
»»»

07.09.2020 (пн)
18:00
22.09.2020 (вт)
07:00
16 Сергей Есенин Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов–на–Дону (2 Дня) – Константиновская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород по запросу цены
»»»

08.09.2020 (вт)
09:00
13.09.2020 (вс)
15:30
6 Александр Суворов Нижний Новгород-Углич-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

09.09.2020 (ср)
16:00
12.09.2020 (сб)
14:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

09.09.2020 (ср)
16:00
26.09.2020 (сб)
22:00
18 Родная Русь Москва-Астрахань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.09.2020 (чт)
23:00
19.09.2020 (сб)
22:00
10 И.А. Крылов Астрахань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.09.2020 (сб)
09:00
15.09.2020 (вт)
20:00
4 Николай Карамзин Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

12.09.2020 (сб)
18:30
24.09.2020 (чт)
05:00
13 Родная Русь Нижний Новгород-Астрахань-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

13.09.2020 (вс)
19:30
22.09.2020 (вт)
13:00
10 Бородино Москва (ЮРВ)-Нижний Новгород-Москва (СРВ) 80 цены
»»»

14.09.2020 (пн)
10:00
18.09.2020 (пт)
15:00
5 Михаил Булгаков Москва-Плес-Казань по запросу цены
»»»

14.09.2020 (пн)
18:00
24.09.2020 (чт)
20:00
11 Михаил Булгаков Москва-Болгар-Москва по запросу цены
»»»

14.09.2020 (пн)
23:55
25.09.2020 (пт)
18:00
12 Сергей Есенин Ростов–на–Дону – Волгоград – Чебоксары – Ярославль – Москва по запросу цены
»»»

17.09.2020 (чт)
05:30
30.09.2020 (ср)
09:00
14 Александр Бенуа Ростов–на–Дону –Москва по запросу цены
»»»

18.09.2020 (пт)
18:00
24.09.2020 (чт)
20:00
7 Михаил Булгаков Казань-Болгар-Москва по запросу цены
»»»

21.09.2020 (пн)
14:30
25.09.2020 (пт)
14:30
5 Северная сказка Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

22.09.2020 (вт)
08:30
25.09.2020 (пт)
18:00
4 Сергей Есенин Нижний Новгород – Ярославль – Москва по запросу цены
»»»

22.09.2020 (вт)
19:30
02.10.2020 (пт)
14:00
11 Бородино Москва (СРВ)-Казань-Муром-Москва (ЮРВ) 78 цены
»»»

24.09.2020 (чт)
05:00
26.09.2020 (сб)
22:00
3 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

25.09.2020 (пт)
17:00
27.09.2020 (вс)
20:00
3 Александр Суворов Казань-Нижний Новгород-Казань по запросу цены
»»»

28.09.2020 (пн)
10:00
05.10.2020 (пн)
13:00
8 Михаил Танич Москва-Нижний Новгород-Москва 172 цены
»»»

30.09.2020 (ср)
17:30
07.10.2020 (ср)
13:00
8 Александр Бенуа Москва-Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

03.10.2020 (сб)
уточн.
11.10.2020 (вс)
уточн.
9 Лунная соната Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

05.10.2020 (пн)
14:30
09.10.2020 (пт)
14:00
5 К.А. Тимирязев Москва-Нижний Новгород 175 цены
»»»

07.10.2020 (ср)
19:30
10.10.2020 (сб)
15:00
4 Александр Бенуа Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

08.10.2020 (чт)
19:30
11.10.2020 (вс)
16:00
4 Дмитрий Фурманов Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

09.10.2020 (пт)
18:00
17.10.2020 (сб)
08:00
9 Лебединое озеро Астрахань-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

09.10.2020 (пт)
18:00
19.10.2020 (пн)
22:00
11 Лебединое озеро Астрахань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.10.2020 (пн)
12:30
16.10.2020 (пт)
13:00
5 Михаил Танич Москва-Нижний Новгород 194 цены
»»»

12.10.2020 (пн)
12:30
16.10.2020 (пт)
17:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

14.10.2020 (ср)
19:00
19.10.2020 (пн)
22:00
6 Лебединое озеро Самара-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

17.10.2020 (сб)
09:00
19.10.2020 (пн)
22:00
3 Лебединое озеро Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

19.10.2020 (пн)
12:00
24.10.2020 (сб)
09:00
6 Бородино Москва (ЮРВ)-Н.Новгород 82 цены
»»»

30.10.2020 (пт)
17:30
02.11.2020 (пн)
09:00
4 Лебединое озеро Москва-Городец по запросу цены
»»»
Скидка
Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04