Наверх
bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти
Информация о причалах
Сезонная скидка

Подбор круиза

Укажите параметры подбора круиза:
Дата
отпр.
Дата
приб.
Дни Теплоход Маршрут Свободно мест Цены

26.04.2020 (вс)
11:30
30.04.2020 (чт)
11:00
5 Лебединое озеро Нижний Новгород-Память Парижской коммуны-Нижний Новгород (1,5 дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.04.2020 (вс)
11:30
30.04.2020 (чт)
11:00
5 Лунная соната Нижний Новгород-Память Парижской коммуны-Нижний Новгород (1,5 дня)-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.04.2020 (пн)
09:00
30.04.2020 (чт)
11:00
4 Лебединое озеро Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.04.2020 (пн)
09:00
30.04.2020 (чт)
11:00
4 Лунная соната Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.04.2020 (пн)
10:00
01.05.2020 (пт)
11:00
5 Михаил Танич Нижний Новгород-Москва 29 цены
»»»
Скидка

30.04.2020 (чт)
12:30
03.05.2020 (вс)
20:00
4 Александр Грин Москва-Тверь-Мышкин-Москва по запросу цены
»»»

30.04.2020 (чт)
17:30
03.05.2020 (вс)
11:00
4 Лунная соната Москва-Углич-Тверь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

30.04.2020 (чт)
12:00
05.05.2020 (вт)
10:00
6 Бородино Нижний Новгород-Москва (ЮРВ) 0 цены
»»»
Скидка

30.04.2020 (чт)
уточн.
05.05.2020 (вт)
уточн.
6 Григорий Пирогов Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»

30.04.2020 (чт)
19:30
05.05.2020 (вт)
11:00
6 Лебединое озеро Москва-Плёс-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.05.2020 (пт)
09:00
04.05.2020 (пн)
11:00
4 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.05.2020 (пт)
09:00
05.05.2020 (вт)
10:00
5 Александр Бенуа Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.05.2020 (пт)
12:30
05.05.2020 (вт)
20:00
5 Илья Муромец Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.05.2020 (пт)
17:30
05.05.2020 (вт)
15:00
5 Михаил Танич Москва-Кострома-Москва 0 цены
»»»
Скидка

04.05.2020 (пн)
12:30
08.05.2020 (пт)
20:00
5 Александр Грин Москва-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»

04.05.2020 (пн)
19:30
08.05.2020 (пт)
11:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.05.2020 (пн)
17:00
08.05.2020 (пт)
06:00
5 Родная Русь Нижний Новгород-Казань (Биляр)-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

05.05.2020 (вт)
19:30
08.05.2020 (пт)
22:00
4 Лебединое озеро Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

05.05.2020 (вт)
17:30
10.05.2020 (вс)
09:00
6 Александр Бенуа Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

06.05.2020 (ср)
14:30
10.05.2020 (вс)
22:00
5 Лунная соната Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.05.2020 (пт)
уточн.
11.05.2020 (пн)
уточн.
4 Григорий Пирогов Москва-Рыбинск-Москва по запросу цены
»»»

08.05.2020 (пт)
17:30
11.05.2020 (пн)
15:00
4 Илья Муромец Москва – Углич – Тверь – Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.05.2020 (пт)
19:30
11.05.2020 (пн)
20:00
4 Н.А. Некрасов Москва-Тверь-Калязин-Углич-Хвойный Бор-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.05.2020 (пт)
17:30
11.05.2020 (пн)
20:00
4 Николай Карамзин Москва-Тверь-Мышкин-Москва по запросу цены
»»»

08.05.2020 (пт)
08:00
11.05.2020 (пн)
23:30
4 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.05.2020 (вс)
16:00
15.05.2020 (пт)
10:00
6 Александр Бенуа Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

11.05.2020 (пн)
09:00
15.05.2020 (пт)
18:00
5 Дмитрий Фурманов Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

11.05.2020 (пн)
19:30
15.05.2020 (пт)
20:00
5 Лебединое озеро Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
12:00
15.05.2020 (пт)
14:00
4 Бородино Москва (ЮРВ)-Рязань-Константиново-Москва (ЮРВ) 16 цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
уточн.
15.05.2020 (пт)
уточн.
4 Григорий Пирогов Москва-Коприно-Москва по запросу цены
»»»

12.05.2020 (вт)
10:00
15.05.2020 (пт)
10:00
4 Н.А. Некрасов Москва-Углич-Мышкин-Тверь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
16:00
15.05.2020 (пт)
14:30
4 Солнечный город Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

12.05.2020 (вт)
12:30
16.05.2020 (сб)
15:30
5 Николай Карамзин Москва-Казань по запросу цены
»»»

12.05.2020 (вт)
16:00
17.05.2020 (вс)
20:00
6 Илья Муромец Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

16.05.2020 (сб)
23:30
21.05.2020 (чт)
20:00
6 Николай Карамзин Казань-Москва по запросу цены
»»»

18.05.2020 (пн)
12:30
22.05.2020 (пт)
16:30
5 И.А. Крылов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

18.05.2020 (пн)
10:00
22.05.2020 (пт)
11:00
5 К.А. Тимирязев Нижний Новгород-Москва 104 цены
»»»
Скидка

18.05.2020 (пн)
12:00
22.05.2020 (пт)
08:00
5 Сергей Образцов Москва(ЮРВ)-Константиново-Рязань-Н. Новгород по запросу цены
»»»

22.05.2020 (пт)
17:00
26.05.2020 (вт)
09:00
5 Дмитрий Фурманов Санкт-Петербург-Мандроги-Валаам-Санкт-Петербург по запросу цены
»»»

22.05.2020 (пт)
13:00
26.05.2020 (вт)
20:00
5 Сергей Образцов Н. Новгород-Москва (СРВ) по запросу цены
»»»

22.05.2020 (пт)
23:00
27.05.2020 (ср)
20:00
6 И.А. Крылов Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.05.2020 (сб)
09:00
26.05.2020 (вт)
18:00
4 Северная сказка Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.05.2020 (сб)
09:00
26.05.2020 (вт)
10:00
4 Солнечный город Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

24.05.2020 (вс)
17:30
27.05.2020 (ср)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

24.05.2020 (вс)
21:30
28.05.2020 (чт)
22:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

25.05.2020 (пн)
10:00
29.05.2020 (пт)
09:00
5 Михаил Танич Москва-Кострома-Москва 77 цены
»»»
Скидка

25.05.2020 (пн)
14:30
30.05.2020 (сб)
20:00
6 Илья Муромец Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

25.05.2020 (пн)
12:30
30.05.2020 (сб)
08:00
6 Николай Карамзин Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»

26.05.2020 (вт)
19:00
29.05.2020 (пт)
09:00
4 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Старая Ладога-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

26.05.2020 (вт)
17:30
30.05.2020 (сб)
20:00
5 Солнечный город Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.05.2020 (ср)
12:30
30.05.2020 (сб)
16:00
4 Сергей Образцов Москва (СРВ) - Нижний Новгород по запросу цены
»»»

27.05.2020 (ср)
09:00
01.06.2020 (пн)
11:00
6 Две столицы Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

28.05.2020 (чт)
09:00
01.06.2020 (пн)
11:00
5 Две столицы Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва по запросу цены
»»»

28.05.2020 (чт)
12:30
02.06.2020 (вт)
08:00
6 И.А. Крылов Москва-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

30.05.2020 (сб)
19:00
04.06.2020 (чт)
20:00
6 Николай Карамзин Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»

30.05.2020 (сб)
18:00
04.06.2020 (чт)
20:00
6 Сергей Образцов Нижний Новгород - Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

31.05.2020 (вс)
14:30
04.06.2020 (чт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

31.05.2020 (вс)
17:00
05.06.2020 (пт)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

31.05.2020 (вс)
12:30
05.06.2020 (пт)
11:00
6 Солнечный город Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.06.2020 (пн)
16:00
04.06.2020 (чт)
14:00
4 Н.А. Некрасов Москва-Мышкин-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

01.06.2020 (пн)
16:00
05.06.2020 (пт)
11:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

01.06.2020 (пн)
17:30
06.06.2020 (сб)
09:00
6 Две столицы Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

02.06.2020 (вт)
09:00
05.06.2020 (пт)
13:00
4 Александр Бенуа Нижний Новгород-Чкаловск-Ярославль-Мышкин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

02.06.2020 (вт)
16:00
07.06.2020 (вс)
20:00
6 И.А. Крылов Санкт–Петербург-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.06.2020 (чт)
18:00
08.06.2020 (пн)
08:00
5 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Казань-Елабуга-Чебоксары-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

04.06.2020 (чт)
23:00
09.06.2020 (вт)
20:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

05.06.2020 (пт)
12:30
10.06.2020 (ср)
20:00
6 Николай Карамзин Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»

05.06.2020 (пт)
12:00
10.06.2020 (ср)
20:00
6 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Касимов-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

07.06.2020 (вс)
17:00
11.06.2020 (чт)
09:00
5 Дмитрий Фурманов Санкт-Петербург-Кижи-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

07.06.2020 (вс)
16:00
12.06.2020 (пт)
11:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
09:00
11.06.2020 (чт)
11:00
4 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Чкаловск-Ярославль-Углич-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
14:00
11.06.2020 (чт)
10:00
4 Солнечный город Москва-Хвойный бор-Тверь-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
16:00
12.06.2020 (пт)
09:00
5 Александр Бенуа Москва-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
12:30
12.06.2020 (пт)
15:30
5 И.А. Крылов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

08.06.2020 (пн)
12:30
12.06.2020 (пт)
11:00
5 К.А. Тимирязев Москва-Кострома-Москва 124 цены
»»»
Скидка

10.06.2020 (ср)
14:30
14.06.2020 (вс)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

11.06.2020 (чт)
уточн.
14.06.2020 (вс)
уточн.
4 Григорий Пирогов Москва-Рязань-Москва по запросу цены
»»»

11.06.2020 (чт)
19:00
14.06.2020 (вс)
09:00
4 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Старая Ладога-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

11.06.2020 (чт)
16:00
14.06.2020 (вс)
23:30
4 Михаил Танич Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва 72 цены
»»»
Скидка

11.06.2020 (чт)
20:30
14.06.2020 (вс)
18:00
4 Н.А. Некрасов Москва-Тверь-Углич-Хвойный Бор-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

11.06.2020 (чт)
12:30
14.06.2020 (вс)
20:00
4 Николай Карамзин Москва-Коприно-Москва по запросу цены
»»»

11.06.2020 (чт)
12:00
14.06.2020 (вс)
20:00
4 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

11.06.2020 (чт)
19:30
14.06.2020 (вс)
15:00
4 Солнечный город Москва-Углич-Мышкин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.06.2020 (пт)
16:00
15.06.2020 (пн)
09:00
4 Александр Бенуа Москва-Мышкин-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.06.2020 (пт)
17:30
17.06.2020 (ср)
09:00
6 Две столицы Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

14.06.2020 (вс)
17:00
19.06.2020 (пт)
11:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

14.06.2020 (вс)
23:00
19.06.2020 (пт)
18:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

15.06.2020 (пн)
19:30
19.06.2020 (пт)
13:00
5 Александр Бенуа Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

15.06.2020 (пн)
12:00
19.06.2020 (пт)
14:00
5 Бородино Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) 76 цены
»»»
Скидка

15.06.2020 (пн)
уточн.
19.06.2020 (пт)
уточн.
5 Григорий Пирогов Москва-Рязань-Коломна-Москва по запросу цены
»»»

15.06.2020 (пн)
17:00
20.06.2020 (сб)
10:00
6 Н.А. Некрасов Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

15.06.2020 (пн)
12:30
20.06.2020 (сб)
10:00
6 Николай Карамзин Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»

16.06.2020 (вт)
17:30
21.06.2020 (вс)
14:30
6 Александр Суворов Москва-Тверь-Казань по запросу цены
»»»

18.06.2020 (чт)
17:30
23.06.2020 (вт)
09:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
17:30
23.06.2020 (вт)
14:30
4 Н.А. Некрасов Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
14:30
24.06.2020 (ср)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.06.2020 (сб)
21:30
25.06.2020 (чт)
22:00
6 Солнечный город Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.06.2020 (вс)
17:00
26.06.2020 (пт)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Сортавала-Старая Ладога-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

22.06.2020 (пн)
14:30
26.06.2020 (пт)
11:00
5 Александр Бенуа Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

22.06.2020 (пн)
17:30
26.06.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

23.06.2020 (вт)
16:00
26.06.2020 (пт)
15:00
4 Михаил Танич Москва-Калязин-Углич-Тверь-Москва 168 цены
»»»
Скидка

24.06.2020 (ср)
10:00
28.06.2020 (вс)
20:00
5 Родная Русь Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

24.06.2020 (ср)
23:00
29.06.2020 (пн)
18:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.06.2020 (сб)
12:30
30.06.2020 (вт)
15:00
4 Николай Карамзин Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

27.06.2020 (сб)
15:00
02.07.2020 (чт)
20:00
6 И.А. Крылов Санкт–Петербург-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

28.06.2020 (вс)
17:00
03.07.2020 (пт)
11:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

29.06.2020 (пн)
12:30
02.07.2020 (чт)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

29.06.2020 (пн)
10:00
02.07.2020 (чт)
14:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

29.06.2020 (пн)
09:00
03.07.2020 (пт)
15:00
5 Александр Суворов Казань-Кострома-Казань по запросу цены
»»»

29.06.2020 (пн)
14:30
04.07.2020 (сб)
11:00
6 Солнечный город Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

30.06.2020 (вт)
14:30
04.07.2020 (сб)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

30.06.2020 (вт)
19:00
05.07.2020 (вс)
11:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

02.07.2020 (чт)
18:00
07.07.2020 (вт)
08:00
6 Александр Бенуа Нижний Новгород-Елабуга-Болгар-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

02.07.2020 (чт)
19:00
07.07.2020 (вт)
07:00
6 Александр Суворов Нижний Новгород-Елабуга-Болгар-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

04.07.2020 (сб)
23:00
09.07.2020 (чт)
18:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

04.07.2020 (сб)
16:00
09.07.2020 (чт)
08:00
6 Солнечный город Москва-Ядрин (р.Сура)-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

05.07.2020 (вс)
16:00
10.07.2020 (пт)
09:00
6 Две столицы Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

06.07.2020 (пн)
уточн.
10.07.2020 (пт)
уточн.
5 Григорий Пирогов Москва-Тутаев-Москва по запросу цены
»»»

06.07.2020 (пн)
19:30
10.07.2020 (пт)
15:00
5 Михаил Танич Москва-Кострома-Москва 165 цены
»»»
Скидка

06.07.2020 (пн)
17:30
10.07.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

07.07.2020 (вт)
09:00
10.07.2020 (пт)
10:00
4 Александр Бенуа Нижний Новгород-Городец-Ярославль-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

09.07.2020 (чт)
09:00
12.07.2020 (вс)
20:00
4 Николай Карамзин Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

09.07.2020 (чт)
14:00
14.07.2020 (вт)
09:00
6 Солнечный город Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.07.2020 (пт)
14:30
14.07.2020 (вт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

11.07.2020 (сб)
19:00
16.07.2020 (чт)
11:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

12.07.2020 (вс)
16:00
17.07.2020 (пт)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

12.07.2020 (вс)
19:00
17.07.2020 (пт)
18:00
6 Лунная соната Санкт–Петербург-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

13.07.2020 (пн)
16:00
17.07.2020 (пт)
11:00
5 Александр Бенуа Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

13.07.2020 (пн)
17:30
17.07.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

14.07.2020 (вт)
23:00
19.07.2020 (вс)
18:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

14.07.2020 (вт)
16:00
19.07.2020 (вс)
09:00
6 Солнечный город Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

16.07.2020 (чт)
17:30
21.07.2020 (вт)
09:00
6 Две столицы Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

16.07.2020 (чт)
12:30
21.07.2020 (вт)
08:00
6 И.А. Крылов Москва-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

17.07.2020 (пт)
19:00
20.07.2020 (пн)
09:00
4 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Мандроги-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

19.07.2020 (вс)
19:30
24.07.2020 (пт)
18:00
6 Лебединое озеро Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

19.07.2020 (вс)
16:00
24.07.2020 (пт)
10:00
6 Солнечный город Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

20.07.2020 (пн)
16:00
24.07.2020 (пт)
11:00
5 Александр Бенуа Москва-Мышкин-Тверь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

20.07.2020 (пн)
17:00
24.07.2020 (пт)
09:00
5 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Свирьстрой-Кижи-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

20.07.2020 (пн)
14:30
24.07.2020 (пт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.07.2020 (пн)
17:30
24.07.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

22.07.2020 (ср)
17:00
27.07.2020 (пн)
11:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.07.2020 (чт)
08:00
26.07.2020 (вс)
15:00
4 Михаил Танич Н.Новгород-Москва 4 цены
»»»
Скидка

24.07.2020 (пт)
19:00
27.07.2020 (пн)
09:00
4 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Старая Ладога-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

24.07.2020 (пт)
23:00
29.07.2020 (ср)
18:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.07.2020 (вс)
19:30
31.07.2020 (пт)
11:00
6 Михаил Танич Москва-Плёс-Москва 161 цены
»»»
Скидка

26.07.2020 (вс)
16:00
31.07.2020 (пт)
11:00
6 Родная Русь Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.07.2020 (пн)
14:30
30.07.2020 (чт)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

27.07.2020 (пн)
14:30
31.07.2020 (пт)
14:30
5 Александр Бенуа Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

27.07.2020 (пн)
уточн.
31.07.2020 (пт)
уточн.
5 Григорий Пирогов Москва-Рыбинск-Москва по запросу цены
»»»

27.07.2020 (пн)
17:30
31.07.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

27.07.2020 (пн)
19:00
01.08.2020 (сб)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

28.07.2020 (вт)
09:00
01.08.2020 (сб)
15:30
5 Александр Суворов Нижний Новгород-Мышкин-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

30.07.2020 (чт)
16:00
03.08.2020 (пн)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

01.08.2020 (сб)
12:30
04.08.2020 (вт)
13:30
4 И.А. Крылов Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
10:00
06.08.2020 (чт)
14:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
16:00
07.08.2020 (пт)
09:00
5 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Кижи-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
14:00
07.08.2020 (пт)
18:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
17:30
07.08.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

03.08.2020 (пн)
17:00
08.08.2020 (сб)
11:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
23:00
08.08.2020 (сб)
20:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

03.08.2020 (пн)
12:30
08.08.2020 (сб)
20:00
6 Николай Карамзин Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»

06.08.2020 (чт)
16:00
09.08.2020 (вс)
14:30
4 Александр Бенуа Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

08.08.2020 (сб)
17:30
13.08.2020 (чт)
09:00
6 Две столицы Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
14:30
13.08.2020 (чт)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
17:00
14.08.2020 (пт)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербур-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

09.08.2020 (вс)
16:00
14.08.2020 (пт)
11:00
6 Лебединое озеро Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

10.08.2020 (пн)
16:00
13.08.2020 (чт)
14:30
4 Н.А. Некрасов Москва-Мышкин-Кострома-Плес-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

10.08.2020 (пн)
17:30
14.08.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

13.08.2020 (чт)
09:00
16.08.2020 (вс)
20:00
4 И.А. Крылов Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

13.08.2020 (чт)
23:00
18.08.2020 (вт)
18:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

13.08.2020 (чт)
18:00
18.08.2020 (вт)
08:00
6 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Елабуга-Болгар-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

16.08.2020 (вс)
20:00
21.08.2020 (пт)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Сортавала-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

17.08.2020 (пн)
уточн.
21.08.2020 (пт)
уточн.
5 Григорий Пирогов Москва-Весьегонск-Москва по запросу цены
»»»

17.08.2020 (пн)
12:30
21.08.2020 (пт)
16:30
5 И.А. Крылов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

17.08.2020 (пн)
10:00
21.08.2020 (пт)
09:00
5 Михаил Танич Москва-Кострома-Москва 159 цены
»»»
Скидка

17.08.2020 (пн)
17:30
21.08.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

18.08.2020 (вт)
09:00
21.08.2020 (пт)
10:00
4 Н.А. Некрасов Нижний Новгород-Чкаловск-Ярославль-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

19.08.2020 (ср)
14:30
23.08.2020 (вс)
15:00
5 Илья Муромец Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.08.2020 (чт)
16:00
24.08.2020 (пн)
17:00
5 Северная сказка Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

20.08.2020 (чт)
16:00
25.08.2020 (вт)
09:00
6 Две столицы Москва-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

21.08.2020 (пт)
08:00
24.08.2020 (пн)
09:00
4 Родная Русь Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

21.08.2020 (пт)
23:00
26.08.2020 (ср)
20:00
6 И.А. Крылов Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

22.08.2020 (сб)
09:00
25.08.2020 (вт)
11:00
4 Александр Бенуа Нижний Новгород-Городец-Ярославль-Калязин-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.08.2020 (вс)
12:30
27.08.2020 (чт)
23:00
5 Солнечный город Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.08.2020 (вс)
19:00
28.08.2020 (пт)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

23.08.2020 (вс)
23:00
28.08.2020 (пт)
20:00
6 Илья Муромец Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

23.08.2020 (вс)
21:30
28.08.2020 (пт)
09:00
6 Михаил Танич Москва-Плёс-Москва 185 цены
»»»
Скидка

24.08.2020 (пн)
16:00
27.08.2020 (чт)
15:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

24.08.2020 (пн)
17:30
28.08.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

24.08.2020 (пн)
уточн.
29.08.2020 (сб)
уточн.
6 Григорий Пирогов Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»

24.08.2020 (пн)
23:00
29.08.2020 (сб)
09:00
6 Северная сказка Казань-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.08.2020 (ср)
16:00
31.08.2020 (пн)
15:00
6 Две столицы Санкт–Петербург-Кижи-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

27.08.2020 (чт)
12:30
31.08.2020 (пн)
18:00
5 И.А. Крылов Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

28.08.2020 (пт)
19:00
31.08.2020 (пн)
09:00
4 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Старая Ладога-Валаам-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

29.08.2020 (сб)
12:30
03.09.2020 (чт)
20:00
6 Николай Карамзин Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»

31.08.2020 (пн)
17:30
03.09.2020 (чт)
20:00
4 Бородино Москва (ЮРВ)-Коломна-Рязань-Константиново-Москва (ЮРВ) 58 цены
»»»
Скидка

31.08.2020 (пн)
10:00
04.09.2020 (пт)
11:00
5 Михаил Танич Москва-Ярославль-Москва 186 цены
»»»
Скидка

31.08.2020 (пн)
17:30
04.09.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

31.08.2020 (пн)
14:30
04.09.2020 (пт)
15:00
5 Солнечный город Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

31.08.2020 (пн)
19:00
05.09.2020 (сб)
09:00
6 Дмитрий Фурманов Санкт–Петербург-Валаам-Кижи-Санкт–Петербург по запросу цены
»»»
Скидка

01.09.2020 (вт)
10:00
06.09.2020 (вс)
10:00
6 Александр Бенуа Москва-Плес-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.09.2020 (вт)
10:00
06.09.2020 (вс)
16:00
6 Две столицы Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

07.09.2020 (пн)
уточн.
11.09.2020 (пт)
уточн.
5 Григорий Пирогов Москва-Тутаев-Москва по запросу цены
»»»

07.09.2020 (пн)
12:30
11.09.2020 (пт)
22:00
5 Николай Карамзин Москва-Нижний Новгород (2 Дня) по запросу цены
»»»

07.09.2020 (пн)
12:30
11.09.2020 (пт)
15:00
5 Северная сказка Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

07.09.2020 (пн)
17:30
11.09.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

08.09.2020 (вт)
09:00
13.09.2020 (вс)
15:30
6 Александр Суворов Нижний Новгород-Углич-Нижний Новгород по запросу цены
»»»

09.09.2020 (ср)
16:00
12.09.2020 (сб)
14:00
4 Родная Русь Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

12.09.2020 (сб)
09:00
15.09.2020 (вт)
20:00
4 Николай Карамзин Нижний Новгород-Москва по запросу цены
»»»

14.09.2020 (пн)
19:30
18.09.2020 (пт)
09:00
5 Михаил Танич Москва-Кострома-Москва 191 цены
»»»
Скидка

14.09.2020 (пн)
10:00
18.09.2020 (пт)
10:00
5 Северная сказка Москва-Ярославль-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

14.09.2020 (пн)
17:30
18.09.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

16.09.2020 (ср)
12:30
20.09.2020 (вс)
20:00
5 Николай Карамзин Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»

21.09.2020 (пн)
10:00
25.09.2020 (пт)
11:00
5 Михаил Танич Москва-Ярославль-Москва 187 цены
»»»
Скидка

21.09.2020 (пн)
14:30
25.09.2020 (пт)
14:30
5 Северная сказка Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

21.09.2020 (пн)
17:30
25.09.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

26.09.2020 (сб)
19:00
01.10.2020 (чт)
20:00
6 И.А. Крылов Санкт–Петербург-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

28.09.2020 (пн)
10:00
02.10.2020 (пт)
10:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

28.09.2020 (пн)
17:30
02.10.2020 (пт)
09:00
5 Сергей Образцов Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) по запросу цены
»»»

30.09.2020 (ср)
17:30
03.10.2020 (сб)
09:00
4 Лунная соната Москва-Углич-Тверь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

01.10.2020 (чт)
16:00
04.10.2020 (вс)
20:00
4 К.А. Тимирязев Москва-Мышкин-Углич-Тверь-Москва 174 цены
»»»
Скидка

05.10.2020 (пн)
14:30
09.10.2020 (пт)
14:00
5 К.А. Тимирязев Москва-Нижний Новгород 173 цены
»»»
Скидка

05.10.2020 (пн)
19:30
09.10.2020 (пт)
11:00
5 Михаил Танич Москва-Кострома-Москва 189 цены
»»»
Скидка

05.10.2020 (пн)
12:30
09.10.2020 (пт)
11:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

07.10.2020 (ср)
19:30
10.10.2020 (сб)
15:00
4 Александр Бенуа Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

08.10.2020 (чт)
19:30
11.10.2020 (вс)
16:00
4 Дмитрий Фурманов Москва-Нижний Новгород по запросу цены
»»»
Скидка

09.10.2020 (пт)
18:00
14.10.2020 (ср)
15:00
6 Лебединое озеро Астрахань-Самара по запросу цены
»»»
Скидка

12.10.2020 (пн)
12:00
16.10.2020 (пт)
10:00
5 Бородино Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ) 85 цены
»»»
Скидка

12.10.2020 (пн)
12:30
16.10.2020 (пт)
13:00
5 Михаил Танич Москва-Нижний Новгород 190 цены
»»»
Скидка

12.10.2020 (пн)
12:30
16.10.2020 (пт)
17:00
5 Н.А. Некрасов Москва-Казань по запросу цены
»»»
Скидка

14.10.2020 (ср)
19:00
19.10.2020 (пн)
22:00
6 Лебединое озеро Самара-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

19.10.2020 (пн)
12:00
24.10.2020 (сб)
09:00
6 Бородино Москва (ЮРВ)-Н.Новгород 84 цены
»»»
Скидка

20.10.2020 (вт)
14:30
23.10.2020 (пт)
11:00
4 Лебединое озеро Москва-Углич-Тверь-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

26.10.2020 (пн)
12:30
30.10.2020 (пт)
10:00
5 Лебединое озеро Москва-Кострома-Москва по запросу цены
»»»
Скидка

30.10.2020 (пт)
17:30
02.11.2020 (пн)
09:00
4 Лебединое озеро Москва-Городец по запросу цены
»»»
Скидка
Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04