bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти
Информация о причалах
Instagram ВКонтакте Одноклассники
Последние изменения в данном круизе: 01.03.2021 10:16:12
Дата и время отправления:
10 июня 2021 г. в 19:30
Дата и время прибытия:
19 июня 2021 г. в 20:00
Продолжительность (дней):
10
Теплоход:
Маршрут рейса:
Москва (ЮРВ)-Константиново-Рязань-Касимов-Муром-Нижний Новгород-Кинешма-Плёс-Тутаев-Рыбинск-Мышкин-Углич-Москва (СРВ)
Код рейса:
4621
Стоимость мест
(стоимость указана за 1 место в каюте соответствующей категории без учета возможных скидок)
Описание и характеристики каюты Стоимость взр. Стоимость дет.
Л (Л1, Л2): 2-местная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван. Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).
Л1 - однокомнатный
Л2 - двухкомнатный
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ
92 000 ---
ПЛ (№ 5, 6, 7, 8): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
79 000 ---
1 (№ 3, 4, 9): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
82 000 ---
1кл (№ 1, 2): 2-местная 1-ярусная каюта в носовой части средней палубы (два раскладных дивана шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
71 300 57 040
1А (№ 12а, 37): 1-местная каюта на средней и главной палубе.
каюта №12а - раскладной диван шириной 1,40 м, возможность размещения доп. туриста;
каюта №37 - без доп. места
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
71 300 ---
А (№ 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе (два раскладных дивана шириной 1,40 м). 
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
67 900 54 320
1Б (№ 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47):
2-местная каюта на главной палубе с 1 или 2 доп местами.
каюты № 36, 41: два раскладных дивана (ширина 1,40 м) размещение до 4-х человек;
каюта № 39: 2-спальная кровать, доп. место - диван;
каюты № 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47 - два дивана (размещение до 3-х человек)
*в каютах № 45, 47 ощущается повышенная вибрация от машинного отделения.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
58 000 46 400
Б (№ 24-35): 2-местная 1-ярусная каюта на главной палубе, с одним или двумя доп. местами.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
55 800 44 640
2Б (№46, 48, 49, 51): 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе (в каюте иллюминаторы).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, холодильник
42 600 34 080
В (№ 19, 22): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
52 000 ---
День Город Экскурсионная программа
1
10.06
Москва (ЮРВ)
19:30
Посадка, отправление (ужин)
2
11.06
Константиново
17:00-20:00
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по музею-заповеднику с посещением Дома родителей С.А. Есенина, усадьбы Л.И. Кашиной (2 часа).
3
12.06
Рязань
08:00-13:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в посёлок Солотча с посещением Солотчинского женского монастыря «Рождества Богородицы», Казанской церкви и Дома-музея художника И.П. Пожалостина (4 часа).
4
13.06
Касимов
11:00-18:00
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (без подъема на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Обзорная автобусная  экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2. «Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
5
14.06
Муром
09:00-18:00
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, мастер-класс по росписи пряников «Пряничная сказка», история русских пряников, секреты изготовления  и чаепитие с выпечкой (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи  Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ), с. Карачарово с посещением храма Гурия, Самона и Авива, и купание в святом источнике Ильи Муромца (5 часов).
6
15.06
Нижний Новгород
09:00-19:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль» с мастер-классом по изготовлению эксклюзивной ёлочной игрушки (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
1. «Золотая Хохлома» автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов).
2. Автобусная экскурсия в с. Дивеево с посещением Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря (10 часов).
7
16.06
Кинешма
09:00-13:00
Основная программа на выбор:
1. «Кинешма. Истории и судьбы» пешеходная экскурсия по городу с осмотром архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, с прогулкой по Волжскому бульвару, и посещением Троице-Успенского кафедрального Собора и картинной галереи Кинешемского художественно-исторического музея (2 часа).
2. «Кинешма – земля А.Н.Островского» пешеходная экскурсия по городу с осмотром достопримечательных мест, связанных с именем А.Н.Островского, с посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение музея «Кинешемский валенок», мастер-класс от умелого мастера (1,5 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу А.Н.Островского «Щелыково». Любимый уголок и родовое имение известного писателя А.Н.Островского. Здесь, среди великолепных природных красот «родилась» красавица Снегурочка, сказочные берендеи и другие герои (4 часа).
Плёс
16:00-20:00
Основная программа на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
8
17.06
Тутаев
08:00-13:00
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение пивоваренного завода «Романовский продукт». Экскурсия по основным цехам производства. Бесплатная дегустация романовского пива и кваса. (Группы строго 10 чел.) 30 мин.
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона», Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, музея романовской овцы и святого источника Николая Чудотворца на реке Ковач (3 часа).
2. «Путешествие в провинцию» обзорная пешеходная экскурсия по городу (левый берег) с посещение Покровского храма с чудотворной иконой Богородицы «Прибавление Ума» (3 часа).
Рыбинск
16:00-22:00
Основная программа на выбор:
1. «Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея Ф.Ф.Ушакова (2,30 часа).
2. «Шедевры провинциального городка» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, расположенному в бывшем зале для торгов Хлебной купеческой биржи, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа (2,30 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Русская Атлантида» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края (2,30 часа) группа от 25 чел.
2. «Аппетитный Рыбинск» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фермерского хозяйства Марины Степановой и пивного производства Ивана Дурдина с дегустацией продукции (2,30 часа).
9
18.06
Мышкин
08:00-12:00
Основные экскурсии на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2 часа 30 мин.).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи  (2 часа 30 мин.).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
Углич
14:00-19:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением церкви Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенского собора, и осмотром архитектурных памятников на территории Ансамбля Угличского кремля (2 часа).
2. «Знакомьтесь - я старый Углич» пешеходная экскурсия по старинным улицам города, с интересным рассказом о его истории, и с посещением действующего женского Богоявленского монастыря (2 часа). Программа, рекомендована для тех, кто неоднократно посещал историко-архитектурный и художественный музей (Кремль).
Дополнительная экскурсия: ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ
1. Посещение музея Мастерская Кожевенного Ремесла (1 час) группа от 5 чел.
2. «В гостях у купца» посещение «Музея городского быта» с анимационной программой и чаепитием (45 мин.)
3. Посещение музея «История русской водки» с дегустацией (1 час) группа от 10 чел.
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия в село Учма с посещением Учемского музея истории кассиановой пустыни и судьбы русской деревни, и Музея дыр и заплат в деревне Кирьяново (4 часа с дорогой).
2. Автобусная экскурсия в Этнографический музей кацкарей в деревне Мартыново (4 часа с дорогой).
10
19.06
Москва (СРВ)
20:00
Прибытие, высадка (ужин)

Информация о загрузке рейса

Статусы кают: Доступна для бронирования  Забронирована  Недоступна для бронирования
Средняя палуба
23
21
19
17
15
12а
11
9
Л1
7
5
3
1
22
20
18
16
14
12
10
Т
Л2
8
6
4
2
Главная палуба
47
45
43
41
39
37
35
33
31
29
27
25
44
42
40
38
36
34
32
30
28
26
24
Нижняя палуба
51
49
48
46
VКаютаКатегорияПалубаСтоимость 1 взрослый
включая питание
Стоимость 1 ребенок
включая питание
1 1кл Средняя 71 300 руб. 57 040 руб.
2 1кл Средняя 71 300 руб. 57 040 руб.
3 1 Средняя 82 000 руб. ---
4 1 Средняя 82 000 руб. ---
5 ПЛ Средняя 79 000 руб. ---
6 ПЛ Средняя 79 000 руб. ---
7 ПЛ Средняя 79 000 руб. ---
8 ПЛ Средняя 79 000 руб. ---
9 1 Средняя 82 000 руб. ---
10 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
11 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
12 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
14 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
15 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
16 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
17 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
18 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
19 В Средняя 52 000 руб. ---
20 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
21 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
22 В Средняя 52 000 руб. ---
23 А Средняя 67 900 руб. 54 320 руб.
24 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
25 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
26 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
27 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
28 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
29 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
30 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
31 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
32 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
33 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
34 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
35 Б Главная 55 800 руб. 44 640 руб.
36 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
37 Главная 71 300 руб. ---
38 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
39 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
40 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
41 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
42 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
43 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
44 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
45 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
46 Нижняя 42 600 руб. 34 080 руб.
47 Главная 58 000 руб. 46 400 руб.
48 Нижняя 42 600 руб. 34 080 руб.
49 Нижняя 42 600 руб. 34 080 руб.
51 Нижняя 42 600 руб. 34 080 руб.
12а Средняя 71 300 руб. ---
Л1 Л Средняя 92 000 руб. ---
Л2 Л Средняя 92 000 руб. ---

Все цены указаны за 1 человека.

В стоимость круиза включено:
проживание, 3-разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода.

Размещение детей на борту:
Ребенок "без места без питания":
Дети до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
Ребенок "без места с питанием":
Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания 1 500 руб. в день с человека) оплата питания только в офисе продаж при оформлении путёвки.
Детям до 14 лет (включительно) - скидка -20% на основные места (кроме кают категории Л, ПЛ и 1-мест.)

Скидки
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "Л" и "ПЛ" - 40%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1кл" и "А" - 30%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1" и "1А" - 30%;
- на дополнительные места в каюте категории "Б" и "1Б" - 30%;
- на дополнительное место в каюте категории "B" - 30%;

​- 5% - скидка постоянному клиенту: Предоставляется при оформлении путёвки в офисах продаж СК «Белый лебедь», при предъявлении карты постоянного клиента СК «Белый лебедь» или посадочного талона выданного на теплоходах нашей компании, суммируется со всеми видами скидок.

Доплаты
- за 1-местное размещение в каюте доплата от 65% до 80% от стоимости основного места, в зависимости от категории (подробную информацию уточняйте у менеджеров)

Правила расчета стоимости
- В первую очередь рассчитывается стоимость для взрослых туристов при размещении на основных местах.
- При наличии свободных основных мест рассчитывается стоимость для детей (см. раздел "Скидки")
- При занятых основных местах рассчитывается стоимость при размещении на дополнительном месте (детские скидки не предусмотрены)

Перевозка собак, кошек, других животных и птиц в пассажирских каютах на борту теплохода ЗАПРЕЩЕНА

Вниманию туристов информация по экскурсионному обслуживанию:
* Перечень дополнительных экскурсий являются ориентировочными, их приобретение осуществляется на борту теплохода во время круиза. Экскурсия организуется в случае набора группы и достаточного запаса времени на стоянке. С уточненным списком экскурсий по конкретному рейсу Вы сможете ознакомиться на борту теплохода.
* График движения может корректироваться в связи с погодными условиями.
* Детям в категории "без места без питания" экскурсионное обслуживание, организованное с привлечением стороннего перевозчика (автобус, катер и пр.) - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04