bely-lebed.ru
Главная страница
Телефон
Телефон
м.Кропоткинская
м.Речной вокзал
(495) 637-10-04
(499) 642-83-03
(495) 637-10-38
(499) 642-83-04
Вы не авторизованы | Войти
Информация о причалах
Instagram ВКонтакте Одноклассники
Последние изменения в данном круизе: 16.03.2021 14:46:27
Дата и время отправления:
19 июля 2021 г. в 14:30
Дата и время прибытия:
6 августа 2021 г. в 20:00
Продолжительность (дней):
19
Теплоход:
Маршрут рейса:
Москва (СРВ)-Углич-Тутаев-Плёс-Кинешма-Нижний Новгород-Казань-Чистополь-Сарапул-Пермь (2 дня)-Чайковский-Елабуга-Болгары-Тетюши-Чебоксары-Макарьев-Муром-Касимов-Рязань-Москва (ЮРВ)
Код рейса:
4626
Стоимость мест
(стоимость указана за 1 место в каюте соответствующей категории без учета возможных скидок)
Описание и характеристики каюты Стоимость взр. Стоимость дет.
Л (Л1, Л2): 2-местная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван. Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).
Л1 - однокомнатный
Л2 - двухкомнатный
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ
180 500 ---
ПЛ (№ 5, 6, 7, 8): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе. Доп. место - раскладной диван.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
155 800 ---
1 (№ 3, 4, 9): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
161 500 ---
1кл (№ 1, 2): 2-местная 1-ярусная каюта в носовой части средней палубы (два раскладных дивана шириной 1,40 м).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
140 600 112 480
1А (№ 12а, 37): 1-местная каюта на средней и главной палубе.
каюта №12а - раскладной диван шириной 1,40 м, возможность размещения доп. туриста;
каюта №37 - без доп. места
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
140 600 ---
А (№ 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе (два раскладных дивана шириной 1,40 м). 
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник
134 900 107 920
1Б (№ 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47):
2-местная каюта на главной палубе с 1 или 2 доп местами.
каюты № 36, 41: два раскладных дивана (ширина 1,40 м) размещение до 4-х человек;
каюта № 39: 2-спальная кровать, доп. место - диван;
каюты № 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47 - два дивана (размещение до 3-х человек)
*в каютах № 45, 47 ощущается повышенная вибрация от машинного отделения.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, кондиционер, холодильник
115 900 92 720
Б (№ 24-35): 2-местная 1-ярусная каюта на главной палубе, с одним или двумя доп. местами.
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
110 900 88 720
2Б (№46, 48, 49, 51): 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе (в каюте иллюминаторы).
⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, холодильник
85 500 68 400
В (№ 19, 22): 1-местная каюта на средней палубе (раскладной диван шириной 1,40 м).
⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста
109 900 ---
День Город Экскурсионная программа
1
19.07
Москва (СРВ)
14:30
Посадка, отправление (обед)
2
20.07
Углич
15:00-19:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением церкви Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенского собора, и осмотром архитектурных памятников на территории Ансамбля Угличского кремля (2 часа).
2. «Знакомьтесь - я старый Углич» пешеходная экскурсия по старинным улицам города, с интересным рассказом о его истории, и с посещением действующего женского Богоявленского монастыря (2 часа). Программа, рекомендована для тех, кто неоднократно посещал историко-архитектурный и художественный музей (Кремль).
Дополнительная экскурсия: ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ
1. Посещение музея Мастерская Кожевенного Ремесла (1 час) группа от 5 чел.
2. «В гостях у купца» посещение «Музея городского быта» с анимационной программой и чаепитием (45 мин.)
3. Посещение музея «История русской водки» с дегустацией (1 час) группа от 10 чел.
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия в село Учма с посещением Учемского музея истории кассиановой пустыни и судьбы русской деревни, и Музея дыр и заплат в деревне Кирьяново (4 часа с дорогой).
2. Автобусная экскурсия в Этнографический музей кацкарей в деревне Мартыново (4 часа с дорогой).
3
21.07
Тутаев
09:00-15:00
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение пивоваренного завода «Романовский продукт». Экскурсия по основным цехам производства. Бесплатная дегустация романовского пива и кваса. (Группы строго 10 чел.) 30 мин.
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона»,  Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, святого источника родник Спасителя на реке Ковать (3 часа). 
2. «Путешествие в провинцию» обзорная пешеходная экскурсия по городу (левый берег) с посещение Покровского храма с чудотворной иконой Богородицы «Прибавление Ума» (3 часа).
4
22.07
Плёс
08:00-13:00
Основная программа на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
Кинешма
16:00-20:00
Основная программа на выбор:
1. «Кинешма. Истории и судьбы» пешеходная экскурсия по городу с осмотром архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, с прогулкой по Волжскому бульвару, и посещением Троице-Успенского кафедрального Собора и картинной галереи Кинешемского художественно-исторического музея (2 часа).
2. «Кинешма – земля А.Н.Островского» пешеходная экскурсия по городу с осмотром достопримечательных мест, связанных с именем А.Н.Островского, с посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение музея «Кинешемский валенок», мастер-класс от умелого мастера (1,5 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу А.Н.Островского «Щелыково». Любимый уголок и родовое имение известного писателя А.Н.Островского. Здесь, среди великолепных природных красот «родилась» красавица Снегурочка, сказочные берендеи и другие герои (4 часа).
5
23.07
Нижний Новгород
10:00-15:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль» с мастер-классом по изготовлению эксклюзивной ёлочной игрушки (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
6
24.07
Казань
15:00-21:00
Основная экскурсия:
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери (4 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Татарский разгуляй» обзорная экскурсия по городу, с посещением дома купца Муллина, Старотатарской слободы, Туган Авылым (Родная деревня), со свободным временем на ул. Баумана  (4 часа).
2. Казань адмиралтейская: Автобусная экскурсия с посещением  Свято-Успенского монастыря на Зилантовой горе, древнейшего из сохранившихся мужских монастырей Поволжья, основанного Иоанном IV Грозным в день и в год взятия Казани 15 октября 1552 г., и Храма всех религий (со свободным временем на ул. Баумана) (4 часа).
3. Автобусная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) с посещением Храма всех религий (4 часа). (без свободного времени)​
7
25.07
Чистополь
09:00-14:00
Основная экскурсия:
Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Чистополя с посещением Музея истории города (3 часа).
8
26.07
Сарапул
15:00-18:00
Основная экскурсия:
Автобусная экскурсия по Сарапулу с посещением частного музея «Истории старых мастеров». В музее представлена огромная, уникальная, частная коллекция старинных бытовых вещей, которые были в обиходе у простых людей и купеческой знати 19-20 века (2 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Очарование Сарапульской старины» автобусная экскурсия по городу Сарапул с посещением художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина». В музее представлены купеческий быт, история семьи Башениных, коллекция живописи (Айвазовский, Сведомский, Сычков) коллекция инокописи (2 часа 30 мин.).
9
27.07
Пермь (1 день)
прибытие 17:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Рассказ о прошлом и настоящем города, памятниках архитектуры и культуры, осмотр исторического центра города, знаменитые люди Перми (2 часа).
10
28.07
Пермь (2 день)
отправление 16:00
Дополнительная экскурсия на выбор: Начало экскурсий в 09:00
1. Автобусная экскурсия с посещением Кунгурской ледяной пещеры. (Расстояние от г. Пермь ~ 100 км.). Вы узнаете историю Сибирского тракта, о богатствах природы уральского края, историю открытия Кунгурской ледяной пещеры (7 часов).
Внимание! Необходимо взять с собой теплую одежду и удобную обувь.
2. Автобусная экскурсия в архитектурно-этнографический музей под открытым небом Хохловка с рассказом о «зверином» стиле в деревянных постройках коми-пермяков и о солеварении. На территории заповедника находится 19 памятников деревянной архитектуры Пермской области конца ХVII-начала XX вв. (5 часов).
3. Автобусная экскурсия в единственный в России музей истории политических репрессий «Пермь-36» - это музей-лагерь включает в себя, сохранившиеся и реконструированные сооружения  лагеря  для политических заключенных (7 часов).
11
29.07
Чайковский
10:00-16:00
Основная экскурсия:
Автобусная обзорная экскурсия по г.Чайковский с посещением картинной галереи (2 часа).
Дополнительные экскурсии:
Автобусная экскурсия в г.Воткинск (45 км) на родину П.И.Чайковского с посещением Дома-музея великого композитора (4 часа).
12
30.07
Елабуга
12:00-18:00
Основная экскурсия:
«Елабуга заповедная» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Елабужского городища, дома-музея И.И.Шишкина, музея уездной медицины им. В.М.Бехтерева, усадьбы Надежды Дуровой (4 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Сельские традиции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Елабужского городища, музея «Портомойня», музея-мастерской декоративно-прикладного искусства. Поездка в деревню Мальцево с интерактивной программой «Диводворье», мастер-классом, фотосессией и чаепитием (5 часов).
13
31.07
Болгары
08:00-13:00
Основная экскурсия:
Обзорная пешеходная экскурсия с осмотром Музея болгарской цивилизации и Болгарского городища (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением комплекса «Белая мечеть», музея Корана и Колодец Габдрахмана (2 часа) группа от 15 чел.
Тетюши
14:00-19:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно – выставочного комплекса под открытым небом по истории рыболовства (2 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея истории Тетюшского края и усадьбы дворян Молоствовых  д. Долгая Поляна (3 часа).
14
01.08
Чебоксары
11:00-19:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).
2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Пусть блаженствует душа…» - автобусная обзорная экскурсия по городу, обрядовая дегустация пива с фольклорным ансамблем в кафе города, с орешками, сувенирами  и посещением музея Пива  (3 часа).
2. «Две столицы!» Чебоксары - плотина Чебоксарской ГЭС - Йошкар-Ола (100 км) - Обзорная экскурсия по г.Чебоксары +1,5 часа дороге +3.00 часа экскурсия в Йошкар-Оле без посещения музеев + 1,5 часа, возвращение в Чебоксары, Обзорная экскурсия в Чебоксарах с выходами на объектах - Монумент Матери, Московская набережная Волги, музыкальный театр, Парк Победы, Красная площадь (6 часов).
3. «Чувашкино» - обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением киностудии «Чувашкино», музея кино и просмотром немого фильма «Священная роща» (3 часа).
15
02.08
Макарьев
08:00-12:00
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (1 час 30 мин.)
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия на страусиную ферму с дегустацией страусиного яйца (2 часа).
16
03.08
Муром
09:00-16:00
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, мастер-класс по росписи пряников «Пряничная сказка», история русских пряников, секреты изготовления  и чаепитие с выпечкой (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи  Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ), с. Карачарово с посещением храма Гурия, Самона и Авива, и купание в святом источнике Ильи Муромца (5 часов).
17
04.08
Касимов
08:00-12:00
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (без подъема на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Обзорная автобусная  экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением  старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2. «Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
18
05.08
Рязань
11:00-16:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в посёлок Солотча с посещением Солотчинского женского монастыря «Рождества Богородицы», Казанской церкви и Дома-музея художника И.П. Пожалостина (4 часа).
19
06.08
Москва (ЮРВ)
20:00
Прибытие, высадка (ужин)

Информация о загрузке рейса

Статусы кают: Доступна для бронирования  Забронирована  Недоступна для бронирования
Средняя палуба
23
21
19
17
15
12а
11
9
Л1
7
5
3
1
22
20
18
16
14
12
10
Т
Л2
8
6
4
2
Главная палуба
47
45
43
41
39
37
35
33
31
29
27
25
44
42
40
38
36
34
32
30
28
26
24
Нижняя палуба
51
49
48
46
VКаютаКатегорияПалубаСтоимость 1 взрослый
включая питание
Стоимость 1 ребенок
включая питание
1 1кл Средняя 140 600 руб. 112 480 руб.
2 1кл Средняя 140 600 руб. 112 480 руб.
3 1 Средняя 161 500 руб. ---
4 1 Средняя 161 500 руб. ---
5 ПЛ Средняя 155 800 руб. ---
6 ПЛ Средняя 155 800 руб. ---
7 ПЛ Средняя 155 800 руб. ---
8 ПЛ Средняя 155 800 руб. ---
9 1 Средняя 161 500 руб. ---
10 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
11 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
12 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
14 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
15 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
16 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
17 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
18 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
19 В Средняя 109 900 руб. ---
20 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
21 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
22 В Средняя 109 900 руб. ---
23 А Средняя 134 900 руб. 107 920 руб.
24 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
25 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
25 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
26 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
27 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
28 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
29 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
30 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
31 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
32 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
33 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
34 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
35 Б Главная 110 900 руб. 88 720 руб.
36 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
37 Главная 140 600 руб. ---
38 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
39 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
40 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
41 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
42 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
43 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
44 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
45 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
46 Нижняя 85 500 руб. 68 400 руб.
47 Главная 115 900 руб. 92 720 руб.
48 Нижняя 85 500 руб. 68 400 руб.
49 Нижняя 85 500 руб. 68 400 руб.
51 Нижняя 85 500 руб. 68 400 руб.
12а Средняя 140 600 руб. ---
Л1 Л Средняя 180 500 руб. ---
Л2 Л Средняя 180 500 руб. ---

Все цены указаны за 1 человека.

В стоимость круиза включено:
проживание, 3-разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода.

Размещение детей на борту:
Ребенок "без места без питания":
Дети до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
Ребенок "без места с питанием":
Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания 1 500 руб. в день с человека) оплата питания только в офисе продаж при оформлении путёвки.
Детям до 14 лет (включительно) - скидка -20% на основные места (кроме кают категории Л, ПЛ и 1-мест.)

Скидки
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "Л" и "ПЛ" - 40%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1кл" и "А" - 30%;
- размещение на дополнительном месте (на раскладном 1,5-спальном диване) в каюте категории "1" и "1А" - 30%;
- на дополнительные места в каюте категории "Б" и "1Б" - 30%;
- на дополнительное место в каюте категории "B" - 30%;

​- 5% - скидка постоянному клиенту: Предоставляется при оформлении путёвки в офисах продаж СК «Белый лебедь», при предъявлении карты постоянного клиента СК «Белый лебедь» или посадочного талона выданного на теплоходах нашей компании, суммируется со всеми видами скидок.

Доплаты
- за 1-местное размещение в каюте доплата от 65% до 80% от стоимости основного места, в зависимости от категории (подробную информацию уточняйте у менеджеров)

Правила расчета стоимости
- В первую очередь рассчитывается стоимость для взрослых туристов при размещении на основных местах.
- При наличии свободных основных мест рассчитывается стоимость для детей (см. раздел "Скидки")
- При занятых основных местах рассчитывается стоимость при размещении на дополнительном месте (детские скидки не предусмотрены)

Перевозка собак, кошек, других животных и птиц в пассажирских каютах на борту теплохода ЗАПРЕЩЕНА

Вниманию туристов информация по экскурсионному обслуживанию:
* Перечень дополнительных экскурсий являются ориентировочными, их приобретение осуществляется на борту теплохода во время круиза. Экскурсия организуется в случае набора группы и достаточного запаса времени на стоянке. С уточненным списком экскурсий по конкретному рейсу Вы сможете ознакомиться на борту теплохода.
* График движения может корректироваться в связи с погодными условиями.
* Детям в категории "без места без питания" экскурсионное обслуживание, организованное с привлечением стороннего перевозчика (автобус, катер и пр.) - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Офис на Кропоткинской:
Москва, Соймоновский пр-д, д.7, стр.1, оф.25
(495) 637-10-04; (495) 637-10-38
Офис на Речном вокзале:
Москва, Ленинградское ш., д.57, корп.1
(499) 642-83-03; (499) 642-83-04